Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Космическая «Новая волна-2021» открылась в Сочи

Изобретение Интернационального конкурса юных исполнителей «Свежая вал-2021» произошло в Жара 19 августа 2021 года. Главной визуальной проблемой фестиваля в этом году стал космос.

Честь обнаруживать в этом году «Свежеиспеченную волну 2021» выпала Полине Гагариной. Певица минула песня «Ты не целуй», нацарапанный Михаилом Гуцериевым. Полина стала основной героиней лазеровой установки, какая дозволила созерцателям абсолютно окунуться в историю, нацарапанную стихотворцем. Построенная из сплетённых рук манекенов станина увеличила оптический эффект и сообщила специальный направление номеру.

- Я ощущаю гордыня обнаруживать «Новейшую волну» романсом на строфы Михаила Гуцериева «Ты не целуй», - говорит артистка. - Я почитаю эту композицию. С любым днём этот шансон, это дивное творение вербует выражения и западает в сердца абсолютно различной аудитории. Сегодня я изобразила монументальный, лучший, шикарный номер, который пелена отпечатлеть и дать всю мощь и способность версификации Михаила Сафарбековича.

Одна из наиболее красочных мастеров «Евровидения-2021» Наталья Гордиенко завоевала публику номером на песню «Туз бубны» — русский модификация песни «Sugar», с которой в этом году она выступила в конце наиболее большего евро музыкального конкурса. Подтекстовка к этому выдающийому бестселлеру написал поэт Михаил Гуцериев, а композиторами выступили Филипп Киркоров и Димитрис Контопулос, которые традиционно представляются членами коллегия Интернационального конкурса молодых исполнителей «Свежая вал». Яркое возникновение певицы на декорации в варианте большего стола, украшенного канделябрами, сразу окунуло зрителей в атмосферу богемы и богатства. Неестественная балет балета, возвышение певицы над визуальным залом — всё это сыграло непохожую партию в постановке. В окончании гостиница Наталья Гордиенко брала выдающийую на всю Европу нотку долготой 17 секунд.

- Для раскрытия «Свежей волнения» мы приготовили особый номер на песню «Туз бубны». Всё выступление пропитано огнём, страстью и чувствами и в целой мерке отражает магию песни! — рассказала Наталья Гордиенко.

Фаворита «Свежей волнения-2005», Интарса Бусулиса, созерцатели всегда с наитеплейшем встречают на ставшей абсолютно родимый для него сцене. На изобретении Интарс впервые минул песню поэта Михаила Гуцериева и композитора Андрея Резникова «Время прогуливается назад». Номер завоевал зрителей своей философией и глубиной. На крупной декорации в варианте стрелки времен танцоры затвердевали в невесомости.

- Строфы Михаила Гуцериева очень живые, очень дальновидные, очень чувственные, — сообщил Интарс Бусулис, сойдя со сцены. - Режиссёру Андрею Королю и нашим танцорам хорошо получилось отбить это в постановке гостиница. Влюбленность и судьбу, как и время, нельзя одурачить. Песня уже завоевала миллионы слушателей. Благодаря ей мы стали добросердечнее. Полагаюсь, и номер нравится не только созерцателям в зале, но и всем, кто будет видеть телетрансляцию.

Зрители телеканала «Россия» сможет увидеть торжественную ритуал раскрытия «Свежей волнения-2021» 20 августа в 21.00.

 
Заказать звонок