Новости по теме

Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее
Анатолия Цоя разложили по нотам
Далее
Под маской Щенка скрывался Денис Клявер
Далее

Алексей Серебряков стал жертвой блогеров-самозванцев

Алексей Серебряков жаловался на фейковую страничку, которую зафиксировали в инстаграме на его имя.

До заключительного времени артист любила не водить онлайн-дневники в вебе. Хотя это выучили за него злодеи без ведома артиста. Фейковый артист не просто стал водить дневник от лица Алексея Серебрякова, но и завязал спорить с подписчиками, среди каких обнаружились и прилюдные персоны.

Сначала артист попробовал понять с мошенником сам, адресовавшись в администрацию соцети, но его условие пробойкотировали. Тогда Алексей Серебряков прибег к предложениям коллеги Александра Дьяченко, выложившего его видеообращение с мольбой массово направить претензии на фейковую страничку.

– Я желаю устремиться к вам с мольбой о подмоги, – сказал в ролике артист. – Дело в том, что меня нет ни в одной социальной сети, но кто-то, используя мое имя, очень деятельно ведет страничку вместо меня.

Скоро после воззвания страничка, на которую поспели подписаться распорядка 7 тыс. человек, была удалена, и на ней появилось сообщение, что дневник представляется пробой корреспондентов изданий «Дождь» и «Столичный комсомолец».

 
Заказать звонок