Новости по теме

Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее

Земфира утратила веру в концерты и призвала сделать прививку

Земфира прописала целый уныния пост о сложностях выживания лицедеев в пандемию коронавируса.

Исполнительница подозрительно отнеслась к предложению поклонников сразить он-лайн концерт, потому что нет никого, кто готов оплачивать ей аренду площадки, звук и свет.

- Эпохи конечно темные – совершенно ничего не ясно, - созналась Земфира. – Эпидемия крепко ахнула по всем, но мою профессию она просто уничтожила. Честно сознаться, я больше ничего не желаю - ни выступлений, ничего. И затерянные билеты ничто в сравнении с утерянной специальностью.

Ознакомившись с комментами на этот пост, Земфира в него привнесла добавленья. Она отметила, что в прошедшем году планировались 8-9 ее речей на фестивалях и много выступлений, но в итоге ей получилось выходить на сцену только дважды. В этом году, невзирая на долговременные репетиции, артистке не посчастливилось сразить ни 1-го концерта.

- Мне нравится играть, некоторые репетиции круче, чем концерт, но я устала работать вхолостую. У моих артистов множество посторониих планов, я кружусь, как уж на сковородке, чтобы всех скопить. Результат? Нуль. Наверное, я отчаялась. Спасибо вам за ваши добросердечные слова и просьбы, но играть интернет-концерт для 2-ух намеренных и 20 корсаров я не расположена. Безусловно, я буду продолжать строчить . У Ренаты обозначается величественный проект. Но в выступления я больше не верую. Пожалуйста, выучите прививку!

ProStars подсказывает, что мультиформатный муниципальной толпа «Касатка-Summeet» с участием Земфиры, который предполагалось провести в Лужниках 28 августа 2021 года, вытерплен на будущий год.

 
Заказать звонок