Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Ногу свело» подвели итоги лета ска-версией песни про Диму Билана

Группа «Ногу объединило» изготовила песню-посвящение Диму Билану «***beep***ЛАН» в ска-версии. Артисты позиционируют трек как подмазывание результатов годы 2021, состоятельного на неожиданные повороты, на которые бригада отвечала в присущей ей ироничной стилю.

- Разумеется, тема давно исчерпана, и от ссоры с Димой Биланом не осталось и результата, — говорит фаворит коллектива Максим Покровский. — Осталась только летняя созидательная сочиняющая. Нет худа без блага. Стычка с Биланом оборотилась неожиданным развлеченьем для обеих сторон, и мы на сверхмажорной нотке иссякаем эту историю и тем наиболее подводим черту годы. Продолжение объекта — не аттестат того, что мы никак не можем её отпустить, а напротив. Это наше знание повернуть всё в совершенно положительное созидательное крик. Эта деяния стала одним из наиболее ярких моментов возраст. Значит, так этому и быть, мы просто плывём по направлению.

ProStars подсказывает, что уникальный трек был записан после отмены выступления «Ногу сблизило» в Санкт-Петербурге. Соответствующее заключение Комитета по культуре группа заполучила после того, как на площадке, где было задумано выступление, деньком раньше комиссия обнаружила несоблюдение антиковидных мер на выступлении Димы Билана. Приняв печальную весть, Максим Покровский вписал видеообращение, ставшее вирусным.

На центр сентября у «Ногу перевело» задуман вывод свежей видеоработы на песню «Последний день в Раю», а в ноябре состоятся обычные осенние выступления в двух столицах.

 
Заказать звонок