Новости по теме

«Shape of You» Эда Ширана возглавила юбилейный топ-500 Apple Music
Далее
Александр Серов выступит «На бис» в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Звезда сериала «Магомаев» Ирина Антоненко родила дочку
Далее
Обзор: «Как простая девочка покорила мир музыки / Первый альбом Земфиры*»
Далее

Манижа и Монеточка присоединились к трибьюту «Тату»

Трибьют-шоу группы «Тату» 200 по противной», какое осуществится 20 ноября 2021 года в Music Media Dome, заявило имена новых соучастников. К уже объявленным музыкантов-участникам трибьюта примкнули Манижа, Имя Индеец, Алена Портной, Даниил Милохин, White Punk, группа «Моя Имя», «Разъем», Guru Groove Foundation и Монеточка, сообщили агентству ProStars устроители шоу.

- Мы осуществляем не просто концерт, мы желаем данным планом тронуть в том числе важные соц вопросы, посмотреть на изменения в музыке, в мире и стране насквозь призму времени и этих песен, - сообщает режиссер шоу Алексей Волк. - Вместе с творцами мы приняли решение: число финишного выступления схож со мировым деньком малыша, потому часть собранных средств от реализации билетов будет направлена в фонды по профилактике и охране детей от наркозависимости.

Умышленно для шоу устроительницы отыскали тот наиболее автобензозаправщик из клипа «Нас не нагонят» заранее отправки его в металлолом. Машина была отреставрирована и станет частью шоу 20 ноября. А до этого автобензовоз будет искаться на парковке стрелки Красного Октября (против монумента Петра 1). Любой требующий сможет сделать творческие фото/видео и даже проникать на его кровлю или в кабину

 
Заказать звонок