Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Манижа и Монеточка присоединились к трибьюту «Тату»

Трибьют-шоу группы «Тату» 200 по противной», какое осуществится 20 ноября 2021 года в Music Media Dome, провозгласило имена новых соучастников. К уже объявленным музыкантов-участникам трибьюта примкнули Манижа, Имя Индеец, Алена Портняжка, Даниил Милохин, White Punk, группа «Моя Имя», «Разъем», Guru Groove Foundation и Монеточка, сообщили агентству ProStars устроительницы шоу.

- Мы мастерим не просто концерт, мы желаем данным планом тронуть в том числе важные соц вопросы, посмотреть на изменения в музыке, в мире и стране чрез призму времени и этих песен, - сообщает режиссер шоу Алексей Волк. - Вместе с творцами мы приняли решение: число финишного выступления сходится со мировым деньком малыша, потому часть собранных средств от реализации билетов будет направлена в фонды по профилактике и охране детей от наркозависимости.

Умышленно для шоу зачинщики отыскали тот наиболее топливозаправщик из клипа «Нас не нагонят» заранее отправки его в металлолом. Машина была отреставрирована и станет частью шоу 20 ноября. А до этого автобензозаправщик будет искаться на парковке стрелки Красного Октября (против монумента Петра 1). Любой жаждущий сможет сделать творческие фото/видео и даже проникать на его кровлю или в кабину

 
Заказать звонок