Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Испанский фестиваль Kislorod.Live с «ДДТ» и Земфирой вновь перенесли на год

Встреча Kislorod.Live в шпанском Бенидорме во дальнейший раз двинули на год вперед.

В качестве момента фестиваля, который должен был исполняться 10 и 11 сентября 2021 года, устроительницы выдвинули заключение шпанского Ведущего Комиссариата по делам иноземцев и пределов об отрешении в рабочих визах артистам в мощь действия преходящих ограничений на путешествия. В первый день фестиваля обязаны были выступить «Би-2», «ДДТ» и «Ляпис-98». На следующий день предполагались сеты подобных исполнителей, как Земфира, «Бумбокс», Brainstorm и Kazka.

-Бригада фестиваля и здешная контора сделали большую занятие по произведению удобной и неопасной модификации выполнения события в этом году, - рассказывается в извещеньи организаторов. – Для этого мы отправь на перемену площадки. Мы полагаемся на всеобщее облегчение ограничений на езды в новые сроки фестиваля, что дозволит побывать Kislorod.Live населениям иных европейских стран и не только. Ежедневно мы зарабатываем послания из России, Украины, Великобритании, Израиля и многочисленных иных стран, в которых творцы сетуют на невозможность побывать фестиваль в раньше объявленные даты.

ProStars подсказывает, что Kislorod.Live в 2020-м уже смещался на год вперед, а весной этого года его снесли на осень 2021-го. О новых датах фестиваля будет извещено особо.

 
Заказать звонок