Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

«Би-2» провели генеральную репетицию шоу в «Лужниках» на «Авторадио» (Видео)

Группа «Би-2» подала жизненной концерт в эфире «Авторадио». В студии шоу «Мурзилки Live»музыканты наступали подобные бестселлеры как «Депрессия», «Лайки», «Компромисс», «Бог распроклятых», «Мой рок-н-тело», «Последний богатырь». Они также сообщили, что предстоит почитателей на их самом основном выступлении, который осуществится 12 сентября в БСА «Лужники», и стоит ли ждать от них новый атлас в соседнее время.

ProStars подсказывает, что в этом году артистам довелось неоднократно менять собственные ожидание. Сначала было принято заключение о замене площадки будущего шоу с «ВТБ Манеж» на «Лужники», которые могли бы поместить больше почитателей группы с учетом существующих ограничений. Потом концерт, который обязан был пройти в июне, был отнесен в связи с неблагоприятной эпидемиологической меблировкой в Столице.

– Мы не можем учиться прямой такой рекламой, диссидентов ковида нелегко в чем-или уверить. Нам представляется, если бы люди поворачивайся и покрупнее вакцинировались, то эту вопрос можно было бы пройти поворачивайся, – поделились певцы своим мнением о ситуации с запретами выступлений.

Лидеры коллектива Александр и Лев раскрыли отдельные мелочи ожидающего события, в частности, что же скрывается за термином «большой 4.1 звук», которым группа явно расчитывает всех изумить.

– Его вымыслил Сергей Большаков [видеостудийный и мониторный звукорежиссер «Би-2» – Прим. ProStars]. Этот звук смогут услыхать только те созерцатели, которые будут искаться в фанзоне. Дело в том, что у нас между песнями нет пауз, только различные киноэффекты, шум, бум и т.п., благодаря чему ты находишься в полном погружении, – сообщил Лев Би-2.

Актеры также сообщили, что в активно функционируют над новым альбомом, но теперь не самое пригодное время для его выпуска.

– Альбомы нужно обкатывать в туре, а теперь не наиболее пригодные условия, в текущий момент нас утрясает выпуск отдельных синглов, работа над альбомом в это время немного подсказывает ежедневник, того что происходит вокруг. Музыка у нас абсолютно всюду уже расположена, теперь выискиваем какие-то слова. Поскольку в заключительное время резон в наших определенных песнях изменился главнейшим типом и меняется до сих пор, мы решили теперь относиться больше тонко к слову, чтобы не угождать в какой-никакую-то сатиру, – сказал Александра Би-2.

15 июня получился клип «Нам не нужен богатыой», который певцы пропустили специально к своему основному выступлению – именно эту песню они приберегли для собственных почитателей и впервые поиграют ее на выступлении в «Лужниках». А собственный концерт на «Авторадио» «Би-2» они завершили иным хитом – «Последний богатырь».

 
Заказать звонок