Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

Ирина Горбачева тайно вышла замуж за бывшего солиста Quest Pistols

Актриса Ирина Горбачева призналась, что связала себя узами союза с прежним солистом Quest Pistols Антоном Савлеповым.

Два не стала афишировать женитьбу, а устроила торжество в любовной атмосфере, пригласив только наиболее ближных людей.

– Я сошлась со всеми трафаретами: желаю единорога, желаю стоять в арке, меня ведет отец, на мне длинная убор. Все стоят и плачут. Мне желательно поделиться собственной готовностью, но не со всеми, – сообщила Ирина Горбачева в интервью Ирине Шихман. – Мы приехали, я сказала: «Мелкота, почиваем». И я действительно кайфанула от мероприятия, не носясь по гостям и не спрашивая, как у них состояние.

Актриса и музыкант знакомились на съемках клипа Quest Pistols, но не сразу поставили контакт, а заинтересовались друг ином только при занятию уже над последующим роликом группы. Антон Савлепов ес предложение Ирине Горбачевой дистанционно, нечаянно определив ее в неуклюжее положение.

– Сказал об этом по телефону «Когда вернемся в Киев, можем и пожениться», – упоминает певец. – Она ответила: «Ты что, сейчас предложение мастеришь». И тут я подумался! Я не учел иного человека. Для меня это сделать было легче, но тут деликатно чующая женщина – экспансивная и местами уязвимая, – соглашается Савлепов.

ProStars напоминает, что в феврале этого года Ирина Горбачева подключилась к плану «Два из грядущего» студии «Тритэ» Никиты Михалкова, телеканала «Россия-1» и кинокомпании «Острог Партнершип». Актриса озвучила голосового условного ассистента под заглавием «Iri».

 
Заказать звонок