Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Гарик Сукачев оплачивает конкурс молодых исполнителей в «Марше утренней зари» (Видео)

Свершилась премьера трейлера кинофильма «Марш утренней страсть».

В кадре мрачный скоробогач в выполнении Гарика Сукачева оплачивает пачкой $ компанию конкурса юных исполнителей, а Жанна Агузарова убеждает, что Найк Борзов и Имя Троицкий не будут ссаживаться в таком-то плане. Режиссером выступил создатель «ДМБ» и «Даун Хауса» Роман Качанов.

- Подмосковье. На дворе «злые» девяностые, - рассказывается в описании кинофильма. – Основной богатырь кинофильма зарабатывает тем, что снимает маркетинговые коньки и организует выступления. Он берётся осуществить конкурс юных артистов. Кто обязан стать победителем конкурса, заметано загодя. На речи съезжаются никому не популярные артисты, представляющие наиболее разные музыкальные жанры и течения. Случай записывает собственные коррективы и акция воспринимает внезапный оборот. Конкурс идёт не так, как было задумано. Кто одолит не известно до наиболее поносного спичи.

ProStars подсказывает, что съемки кинофильма Романа Качанова «Марш утренней зависть» закончились в начале весны 2021 года. В ролях: Иван Семенов, Варвара Комарова, Феликс Бондарев, Юлия Соломонова и др.

 
Заказать звонок