Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

«2 Маши» рассказали, как не попали на «Евровидение», в живом концерте на «Авторадио» (Видео)

Участницы дуэта «2 Мотай» Мария Правитель и Мария Зайцева выступили с жизненным выступлением на «Авторадио».

В студии шоу «Мурзилки Live» певицы сообщили о новоиспеченных планах, как сольных, так и в дуэте. Помимо того, «2 Размахивай» исполнили в нелицемерном эфире свою визитную карточку – песню «Босоногая», а также и иные бестселлеры – «Лето у пытка», «Злые слова», «Инея», «Корабль-опечаль» и «Мать, я отплясываю». Упомнили и о своем участии в государственном отборе на «Евровидение-2021», изучившем повесне этого года.

– У нас это не было подобной невероятной иллюзией, чтобы бешено расстраиваться по исходному поводу. Мы безмятежно отнеслись к окончательному заключению, никакой катастрофы не было. В выступлении на Первом канале участвовали великолепнейшие музыканты, каких мы очень обожаем – это и группа Therr Maitz, и та же Манижа… Нам представляется, что все прошло прекрасно, и мы получили большее удовольствие. Хотя, если с нами когда-нибудь этакое еще раз выпадет, то хотелось бы, чтобы нам подчеркнули больше времени на песню, – наблюли Мария Старик и Мария Зайцева. – Вероятно, стоит оптировать другой подход. Мы очень обожаем песню «Злые слова», и на англосакс(онс)ком в том числе, но полагаем, что для Евровидения лучше предпринимать иную песню, к образчику, «Корабль-опечаль».

Певицы подметить, что видео на песню «Корабль-опечаль» за первоначальные четыре дня накопило мильон просмотров на YouTube.

– Это просто фантазия! – полагают исполнительницы. – Мы сообщили аудиодорожку и тут же попали в тренды YouTube просто с обложкой и песней. Нам было безумно славно! В Санкт-Петербурге перед выступлением в Льдистом мы сели на небольшой корабль, поплыли по Неве и сбили mood-видео – оно также попало в тренды, мы получили неистовое количество просмотров. Насчет клипа мы даже засомневались, попадёт он тама или нет после всего этого. Но он также тама забрюхател.

В этом году дуэт просто заполнили мероприятиям. Помимо роли в отборе на «Евровидение-2021», группа скопила собственный первый ипподром – в мае певицы уладили «Пляски под луной» в Льдистом Замке Спорта в Санкт-Петербурге. На 3 ноября 2021 года в Crocus City Hall задуман огромный индивидуальный концерт дуэта.

Помимо того, девушки поведали, что берутся творчеством и по раздельности друг от друга, спускают сольные песни и сбивают на них клипы. Среди своих достижений Марианна Зайцева назвала почти нуарное небольшее кино «Хвала», а Марья Титул рассказала про лишенный на фоне натуры и деревушки видеоклип на песню «Выходи прогуливать, драгоценная». Она также отметила, что ситуация добралась до ее слов.

– Вы не поверите, но это тот один-единственный негустой случай, когда один мой ближний друг презентовал мне строку к песне. Я высказывала ему фрагменты, и после фразы «Выходи прогуливать, моя милая» он в шуточку сказал: «Выходи прогуливать, без ковида я…» Эта строка не моя, но мне нравится, – созналась Марья Правитель. – Ведь теперь эта тема всюду – меня и в такси узнают: «А вы болели, а вы привились?» Иду в магазин и там узнают то же самое. Потому я и разрешила, почему бы нет?

 
Заказать звонок