Новости по теме

Татьяна Буланова отметит творческий юбилей будущей весной
Далее
Поклонницу, завалившую Гарри Стайлза любовными письмами, отправили в тюрьму
Далее
Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее

Ханс Циммер создал саундтрек к книге о «Дюне»

Подготовлена к изданию книжка «Художество и воротила Кучегуры» («The art and soul of Dune»), посвященная изготовлению кинофильма «Холм».

В издание уместятся интервью с режиссером ленты Дени Вильневым, а также с исполнителями главных ролей Тимоти Шаламе, Ребеккой Фергюсон, Оскаром Айзеком и иными лицедеями. Книжку будет сопутствовать нацарапанный умышленно уникальный мелодия композитора кинофильма Ханса Циммера, извещает The Hollywood Reporter. За основу музыки для картины он предпринимал высокие бабские шум, поскольку именно девушки представляются шевелящей мощью сюжета. Слушать мелодия к книге можно будет с 22 октября 2021 года – дня релиза хлопчатобумажного издания «Искусства и души Кучегуры». Это первый опыт сочинения Хансом Циммером голосовой дорожки для книжки.

ProStars подсказывает, что «Шихан» воображает собой экранизацию книжки сочинителя-фантаста Фрэнка Герберта и рассказывает историю Фалда Атрейдеса, блистающего и талантливого юного человека, созданного с великой роком, выходящей за предел его разумения. Он должен тронуться на наиболее страшную планету во зароненной – Звезда, чтобы гарантировать будущее собственной семьи и собственного народа. «Бархан» выйдет в мировой прокатывание 3 сентября 2021 года. Русская премьера ленты, по уточненным данным, осуществится 16 сентября этого же года, хотя сначало была прописана на 14 октября.

 
Заказать звонок