Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Анна Семенович стала феей-невестой в клипе «Хочу» (Видео)

Анна Семенович изобразила видеоклип на песню «Желаю» 17 августа 2021 года. В сюжете видео исполнительница прикинула вино платьице и выступила в роли феи-жены.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе певицы, эту работу Анна посвящает всем, кто выискивает и разыскивает свою влюбленность, верует в ясное чувство и размешивает о блаженство. Режиссером любовного видео стал Артем Центурион, а главные роли блаженной туман, сердца которой объединяет фея Анна Семенович, исполнили известный артист кино Евгений Банифатов и блогер Татьяна Товар.

– Сначало мы намеревались сбросить mood-видео на новую песню «Желаю», – сообщила Семенович. – Но в процессе съемок стало понятно, что прямо на площадке у нас развертывается полновесная киноработа с очень красивыми локациями и телесным нежным сюжетом. И мы приняли заключение поделать текущий клип, который вышел очень красивым и с специальным настроем.

Премьера видео совпала с истоком дамского марафона Анны Семенович «Повадка счастья за 21 день».

– Он точно также посвящен в том числе и розыску симпатии, настройке на индивидуальное блаженство, – сообщает исполнительница. – Можно заявить, что новый клип стал оригинальным зрительным вблизи и определенной настройкой к моему марафону, посвященному счастью. И то, что я являюсь на экране в свадебном платьице – не независимость. Это также часть моей частной работе по привлечению бабского счастья в мою жизнь. А, как известно, все во всеобщей отзывается так, как мы этого вожделеем и визуализируем. Это непрерывная работа над собой, собственным внутренним я. И я убеждена, что очень скоро эта работа принесет собственные положительные плоды как в мою жизнь, так в жизнь тех, кто поглядит этот положительный клип. Я очень желаю, чтобы видео вызвало у кого-то хотение сознаться в симпатии, презентовало блаженство тем, кто сегодня вступает в брак и ладит первоначальные операции в райскую фамильную жизнь. Это мой персональный подарок тем, кто, как и я, верует в влюбленность и хочет быть блаженным.

По словам режиссера, идею сделать клип чуть-чуть чародейным выдумала сама Анна.

– Мне надо было реализовать ее задумку и вместить полноценный киношный интрига в три минутки, – сообщает Артем Центурион. – Мне кажется, что у нас получилась сказка, какая будет презентом не только возлюбленным парам, но и детишкам. А в волшебниц и фей веруют все.

 
Заказать звонок