Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Warner Music приобрел весь бэк-каталог Мадонны

Warner Music стали собственниками всего бэк-каталога Мадонны в середине августа 2021 года. О сделке певица сообщила собственно, напомнив, что именно в Warner затеялась ее карьера.

- С наиболее приступила Warner Music с попечением и вниманием подсобляли мне донести мое творчество и виденье до моих почитателей по всему миру. Они были примечательными партнерами, и я собрание обозначать новейшую голову партнерства с ними всем тем, что записала за последние 40 лет, - сообщила Мадонна Variety.

Таким типом Warner Music встанут владельцами 17 студийных альбомов, синглов, санундтреков, концертных альбомов и сборников, выданных певицей. Сообразно заявлению лейбла, бэк-каталог Мадонны будет переиздан, работа над ним затеется в 2022 году. Исполнительница будет собственно отвечать новость оформление собственных пластинок. Первый выход будет анонсирован уже в соседнее время.

Как подметить в Warner Music, товарищество касается только бэк-каталога, а не новоиспеченных записей Мадонны. Хотя договор с лейблом Interscope Records завершился в 2020 году и пока что певица не спешит подписывать новоиспеченное договор с кем-или.

 
Заказать звонок