Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Triptix выпустили сингл для «прекрасных мамасит» (Слушать)

Группа Triptix отпустила новый игра «Mamacita» 13 августа 2021 года. В новый выход от Коли Привлекаю, Steppa Style и T.Check вошли две версии композиции: оригинальная и плясовая.

- Я думаю, многочисленных артистов завлекает латиноамериканское слово «мамасита» из-за его специальной энергетики, - сообщает Steppa Style. - Вспомните хотя бы три раза подряд повторить его вслух - улыбка продлится сама по себе. Игра «Mamacita» - это безудержный карибский манера в нашей интерпретации. Нас мамасит от всех мамасит! И вас замамасит!

По признанию Triptix, энергетический спецэффект от танцевальной версии композиции - «это то, ради чего мы всё это создаём».

- Это то, что обязано бряцать из всех динамиков, это то, что обязано запалить каждого, это то, что вынудит вас подвигать тазобедренным суставом! – уверен Коля Привлекаю.

- О, распрекрасные мамаситы, отплясывайте с нами, где бы вы ни находились, в темпе неувядающего пламени влечения, когда мы отрываемся вместе от земли и заряжены! - набавляет T.Check.

Группа Triptix - агенты русской рэггей/дэнсхолл сцены. Основной идеей проекта является «возвращение смысла и флоу в русскоговорящий речь». Родником воодушевленья для коллектива стало творчество Кирилла Толмацкого (Децла).

 
Заказать звонок