Новости по теме

Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее
Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее

Птахе экстренно удалили желчный пузырь (Видео)

Рэпер Птичка, неотложно госпитализированный в одну из столичных клиник с холициститом, перенес операцию. Об этом музыкант известил в своем инстаграме. Давиду Нуриеву (настоящее имя исполнителя. – Прим.ProStars) выдернули злобный фунфырь.

- Операция закончилась, и из меня достали этот вот камень (он жил в ехидном пузыре, которого сейчас тоже нет, его тоже вытащили), - написал музыкант.

По словам супруги артиста Ланы Реутовой, операция была проведена удачно.

- Все, кто болит за мужа, не болейте. Операция окончилась. Она закончилась удачно. Всё отлично, была у него в клинике и теперь поеду снова, - написала она.

В настоящее время музыкант находится под надзором докторов.

- Ноет всё, от пупка и до шеи, из утробы торчит сифон из неё что-то капает, - жаловался Пичужка. - Головка в едином не наиболее симпатичная. Я очень признателен врачам и анестезиологам. Самое большее, чего я боялся, это анестезии. Хожу, как 70-летний старец, но рад, что смогу тренинга продлить уже без пожизненной боли в животике. Мне представляется, это тот вес, который я когда-то скушал, пробуя спрятать его от копов. Оберегайте самочувствие!

В своем кружении музыкант поблагодарил докторов хирургического филиала Муниципальной тяжелой больницы №23, в которой он проходит лечение.

- Вы и такие, как вы, - отличный образчик для многочисленных людей в меловых халатах, которые несправедливо именуют себя врачами! – написал рэпер. - Дай Бог вам здоровья и всего наиболее лучшего!

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Пичуга / Зануда / ЦАО / РЭП (@ptahacao)

 
Заказать звонок