Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков дали совместный концерт в эфире (Видео)

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков стали соучастниками вечернего шоу «Мурзилки LIVE» на «Авторадио», где подали общий жизненной концерт. Звездная два осуществила собственные бестселлеры «Девченка-море», «Назови меня чужим», «Ощущай», «Пока», «Подсоедини во мне свет» как индивидуально, так и в дуэте, а основной стала премьера песни «Белоснежный символ».

- Главной резон песни том, что временами необходимо казаться излюбленным без боя. Белоснежный стяг – я сдаюсь и всё! И это касается в большей уровня её, – поюморил Алексей Чумаков.

В эфире «Авторадио» музыкант сообщил про творцов этой композиции.

- Песня начеркана не нами, а ошеломляющими авторами - Вспахивая Барбалоин и Наташа Павлова - муж и супруга, прекрасные и профессиональные люди, - сказал Чумаков. - И мы много их песен напеваем. Это при том, что у них вправду штучный продукт, они, может быть, за несколько месяцев чиркают только одну песню. Уникальная два для нас. Как-то сразу пошла наша благоприязнь.

Трек «Белоснежный знак» уже доступен на числовых платформах, а на «Авторадио» во время видеотрансляции можно было впервые увидеть, как музыканты оправдывают ее вместе живьем.

- Впервые эту песню Алексей осуществил у себя на выступлениях в «Крокусе» еще в марте, и с тех пор нас завалили известиями «ребенок, отпустите эту песню». Они даже устроили собственный флешмоб, – созналась Юлия Ковальчук. – И вот мы произвели это!

Алексей Чумаков также поделился своими разочарованиями от отменённого выступления, который должен был исполняться 19 июня 2021 года. Певцу об этом стало известно дословно заранее, и он был эпатирован отдачей строя его почитателей. Ведущим шоу «Мурзилки Live» певец сообщил, что было несколько людей, которые из-за перетаскивания выступления забросали его известиями, в каких свалили его в том, что он врун, сбондил их средства и типо просто не желает проработать концерт, выдумывая какие-то истории. Он запросил телефоны этих «почитателей», собственно возвратил им средства за билеты, а после перезвонил им сообщить не только об этом прецеденте, но также и о том, что их билеты остаются реальными:

- Ну как, если не добросердечном прививать людей, - заметил Алексей Чумаков.

К тексту, перенесённый концерт Алексея Чумакова осуществится уже 14 августа в Music Media Dome.

 
Заказать звонок