Новости по теме

Дидюля покажет «Уникальное инструментальное шоу» под открытым небом
Далее
Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе
Далее
Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее

Мэйби Бэйби написала отпускной отчет в купальнике

Участница группы «Френдзона» Мэйби Бэйби вздохнула в Турции. Виктория Лысюк (настоящее имя певицы. - Прим. ProStars) провела неделю на пляже в Алании, известила она в своем инстаграме. Собственные эмоции от летнего развлечений артистка оформила в варианте обозрения из 5 10-ов пт. По словам Мэйби Бэйби, за 7 суток каникул она поспела облазить все рынки мегаполисы, смотреть здешную прочность и подняться к ней на фуникулёрах, покататься на джипах, смотреть горы, сгонять на каньон, покататься на судне и яхте, попорхать с парашютом над морем, сгонять на диоксибутановую ферму, побывать заброшенный остров Кекова, который уходит на дно, покататься в бухте с сквозной голубоватой водичкой, увидать древнейшие захоронения, гробницы, соборе, а также побывать хамам.

Более колоритные эмоции у певицы бросили влечение с парашютом, во время которого ей «было очень ужасно», и поход остров Кекова.

- Двинула я тама из-за прозвания исключительно покекать и оказалось, что там удивительно, - рассказала Мэйби Бэйби.

Наилучшим моментом своего выдачи исполнительница назвала окунание в бухте с сквозной голубоватой водичкой.

- Это был наилучший момент, не дать словами, - составила она.

Собственный пост Мэйби Бэйби отыллюстрировала снимком, на котором она позирует в красном раскрытом купальнике, сидя на липовом лебеде. Кстати, в близком времени у «Френдзоны» выйдет новый книга, который музыканты без ошибочной застенчивости называют «альбомбой».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Мэиби Бэиби (@frend_baby)

 
Заказать звонок