Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

У Кристины Эпплгейт рассеянный склероз

Кристя Эпплгейт («Очень ужасные мамочки», «Люба») страдает серьезным болезнью: несколько месяцев назад у нее зафиксировали невнимательный отосклероз. О своем недуге 49-летняя актриса сообщила в твиттере.

- Это было странное путь, - прописала она. - Это был проблемный путь. Но, как все мы видим, тропа длится. Если только какой-нибудь шельмец не заблокирует ее. Как сказала одна из моих подруг, у которой был диагностирован невнимательный уплотнение, «мы просыпаемся и затеваем показанные усилия». Именно это я и делаю. Итак, теперь я прошу уединения. Пока я учу через это. Благодарю.

Государственное общество разбросанного склероза (США) заявляет, что это непонятное недуг стержневой лихорадочной системы, какое преступает поток информации снутри мозга, а также между мозгом и туловищем. Первопричина РС безызвестна, но эксперты полагают, что «совокупность моментов окружающей сферы и генетических моментов содействует риску развития РС».

- Прогресс, бремя и особые симптомы несобранного склероза у другого человека пока невозможно предречь, - ратифицируют они. - Много людей с разбросанным склерозом обнаруживаются в возрасте от 20 до 50 лет, причем у девушек это недуг зафиксируется как минимум в два-три раза почаще, чем у мужчин.

Среди знаменитостей, раскрыто заявивших о своем диагнозе РС, Сельма Блэр, Джэми-Линн Сиглер и Джек Осборн. Когда Джэми-Линн открыла собственный заключение в 2016 году, она боролась с хворью больше пятнадцати лет.

Еще в 2008 году у Кристины Эпплгейт зафиксировали рак груди, и ей произвели двоякий мастэктомию, чтобы выслать обе груди. Она сообщила о собственной бою с задом в фактичном телесериале на Netflix «Dead to Me».

 
Заказать звонок