Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Сын выдвинул Дарье Мельниковой ультиматум на Кипре

Дарья Мельникова обдувает со старшим отпрыском Артуром декрет на Кипре. Актриса до бранного не была убеждена, что ей получится вылететь на роздых. Гроб она составляла за два времени до вылета, к этому же у нее не было убежденности в том, что все требуемые для отъезда свидетельства были переполнены правильно. Хотя рейс застопорили, и все документа попали заверены верно.

В своем инстаграме Дарья Мельникова точный выкладывает фото с Кипра – по просьбе собственного сына Артура, который выставил ей ультиматум: если фото скопит мало лайков, он откажется снимать маму далее. Судя по снимкам, она промчалась с отпрыском на парашюте над морем и насладилась аборигенными коктейлями.

- Кипр нехилый, - созналась она. - Горячо. Но от этого не невыносимо – натренировались в Столице. Тем более, есть куда погрузиться. В бассейне, хотя, к повечеру знойнее, чем на улице. Чувства дивные - из блеск ныряешь в горячую ванну. За 4 дня никуда не вывертывались из гостинницы. Сейчас вот пожелалось движения.

ProStars подсказывает, что в начале июня 2021 года Дарья Мельникова известила о своем разводе с Артуром Смольяниновым. У туман два детей – пятилетний Артур и двухлетний Марк.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Дарья Мельникова (@melnikovadsh)

 
Заказать звонок