Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Жену и дочь Владимира Стеклова госпитализировали с подозрением на коронавирус

Супруга и дочь актера Владимира Стеклова, госпитализированного в все июля 2021 года с коронавирусом, также попали в больницу. Жена артиста Ирина Стеклова и его трехлетняя дочь Имя теперь ищутся в детской клинике с сомненьем на коронавирусную инфекцию, сообщает «Стархит».

Девченка захворала дословно на днях, причем не бессимптомно, как обычно случается у детей, а с кашлем и температурой под 38. 4 августа медики приняли заключение о ее госпитализации вместе с мать. Супруга народного артиста России, в свою очередь, сделала КТ, какое изобразило по 5% проигрыша легких с двух стран и вирусную пневмонию. При этом Ирина до последнего отказывалась от госпитализации, советовалась с врачами по видеосвязи и блюла все их предписания.

Сам Стеклов находится в клинике уже недельку. Его поражение легких оценивают в 50%, коронавирусная инфекция потребовала у него сильную дыхательную убожество. Теперь для его лечения используется новый антивирусный продукт, который, по словам его супруги, очень эффективен при ковиде.

- Жар стабилизировалась, но исключения поделать пока рановато, - сообщает Ирина.

 
Заказать звонок