Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

Маргариту Суханкину обокрали на заправке (Видео)

Былую солистку группы «Мираж» Маргариту Суханкину обобрали на заправке в Тульской области. По данным МВД Медиа, она пренебрегала в павильоне кошелечек с средствами и банковскими картами. Когда артистка припомнила об этом и возвратилась, ксивник уже и отпечаток простудился.

- Запоздалым вечером в межмуниципальный отдел МВД России «Ефремовский» устроило известие от обитательницы Столицы о том, что на территории автозаправочного комплекса у неё было похищено кошелек, - сообщила пресс-работа УМВД России по Тульской области. - Проглядев записи с камер видеонаблюдения, полицейские нашли, что ничею вещица зажулила иная клиентка заправки.

Приобретя исходные авто, на котором та передвигалась, и направление его движения, стражники правопорядка проинформировали об этом собственных коллег из соседних ареалов. Через несколько времен на неподвижном посту ДПС в городке Богучаре Воронежской области машина подозреваемой была остановлена. В салоне находилась домашняя два, вытекавшая на роздых в южный земля. Горожане были отданы тульским оперативникам, которые доставили их в ОВД для последующего процесса.

Подозреваемая созналась в свершенном и компенсировала причинённый вред. В настоящее время по этому прецеденту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании ей распоряжения подавления. А Маргарита Суханкина, в свою очередь, вписала видео со словами признательности в адрес работников милиции.

 
Заказать звонок