Новости по теме

Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее
Концерт Xolidayboy в Барнауле отменен из-за возмущения общественности
Далее
Настя Ивлеева оштрафована за дискредитацию армии
Далее

Барабанщик Offspring ушел из группы из-за отказа вакцинироваться

Барабанщик Offspring Пит Парада заявил о своем ухаживании из группы. Обстоятельством этого стало решение артиста не вакцинироваться против Covid-19 из-за вероятных осложнений.

- Учитывая мою частную историю болезни и побочные результаты от вакцинации, мой врач порекомендовал мне пока не делать прививку. Я перенес ковид больше года назад, расстройство прошло легко. Поэтому я убежден, что смогу совладать с данной болезнью опять, но я не убежден, что смогу совладать с синдромом Гийена-Барре, которым я страдаю с юношества и который успевал в течение всей моей жизни. К сожалению для меня (и моей семьи, какая полагается продержать меня вблизи как можно продолжительнее), опасности очень превосходят преимущества. В связи с тем, что я не могу осуществить то, что стало обязательным для ветви, было решено, что мне рискованно искаться вблизи, будь то школа или тур. Я сообщу это потому, что вы не узнаете меня на грядущих наших концертах, - рассказывается в заявлении Парады.

По его словам, у него нет нехороших ощущений к собственным уже бывшим друзьям по группе, которые сооружают то, что лучше для коллектива, тогда как он осуществляет то, что считает наилучшим для себя.

- Я также желаю поделиться собственной историей, чтобы все, кто сейчас пробует агонию и изоляцию, оставшись сзади, ведали, что они не сиротливы. Есть большее число людей, для каких прививание тянет вящий опасность, чем вирус, - прибавил музыкант.

В ближайшее время он планирует швырнуть новый проект сообща со собственной дочерью.

Раньше исполнитель Offspring Брайан «Декстер» Холланд провозгласил, что группа поддерживает кампанию вакцинации. Коллектив даже перетрудился рефрен собственной лучшей песни 1994 года «Come Out And Play», охватив тама строку «you gotta go get vaccinated» («тебе необходимо вакцинироваться»).

 
Заказать звонок