Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия: «Аудиопреступление» - «Молодость»

2021, Hurma Label
Оценка: 6,5 из 10.
Группа «Аудиопреступление», интеллектуальная в 2016 году, как сориентировано в их соцсетях, в Свердловске (который к этому времени давно именовался Екатеринбургом), комбинирует в музыке «пригожие доводы русских пор и расположение непреходящей молодости», а «белоснежным розам любите алые». Новый увраж «Юность» выявляется инструментальной «К звёздам», какая подсказывает о позднесоветской музыкальной моде на песню «Звёзды нас ожидают» и группу «Звёзды Наталии Гулькиной». Мелодия, роль и выполнение трека «Алло?» очевидно навеяны бестселлерами группы «Мираж» и отчасти группы «Форум». Достаточно необычно, что к «красивым фразам русским времён» «Аудиопреступление» откладывает музыку все 80-х, которую иногда презрительно обзывали «лоходэнсом». С иной стороны, это обоснованно – «Белоголовая ночь», «Музыка нас связала» и даже «Два кусочека колбаски» крепко вросли в цивилизованный код поколения. Даже если вы в своё время от всей души ненавидели «этот примитив», теперь всё одинаково непроизвольно пританцовываете под эти песни. Новые артисты не смогут этого не обдумывать и, ориентируясь (может, интуитивно) на вкусы собственных родителей, они зацепляют достаточно просторную аудиторию. Успех Dead Blonde с «Мальчонкой на девятке» закрепит этот направление и заставит многочисленных новичков уже разумно выбирать именно подобной путь к успеху.
Будет ли в числе фаворитов «нео-совьет-остров» проект «Аудиопреступление»? Атлас «Юность» даёт несовместимые выводы на этот вопрос. Последующее заслушивание пластинки демонстрирует, что «Аудипреступление» достаточно неординарно позиционирует как мнение «русские эпохи», так и «отличные темы». Песня «Примечательный день» вроде бы продолжает «восьмидесятническую» традицию, но несомненно лишняя упрощение музыки куда-то до уровня восьмого альбома «Нежного мая». Не слышали? Подфартило. Дальше «Аудиопреступление» продолжает отступление в русскую музыку, но вместо Зацепина, Тухманова и Антонова определяется на куда больше неотчетливые лад: песня «Ну и хорошо!» подсказывает какой-никакую-то блёклую эстрадную композицию приступила 80-х, которую даже в монтажном выступлении умельцев искусств определили бы в первое деление. В треке «Всё одинаково» электрическое введение в воздухе «Форума» не переходит ни во что любознательное, да и номер «Москва - Кассиопея» мало подходит собственному знаменитому заглавию и смотрится так, словно творцу ребяческих песен подали поиграться с синтезатором.
Песня «Снег» - порядочная поэтичная композиция, но, если сравнивать её со «оснеженными» бестселлерами «Верасов» и «Пыл», - слабое схожесть. В треке «Юность» абсолютно целиком пыл музыкантов ушёл на приборное введение и аллилуия, между какими притулились вяловатые куски. «Бегать прочь» - достаточно успешное надпись советскому электропопу, но до этого трека за номером 9 дослушают не все. В еще огромной ступени это причисляется к бранному, 11-му треку под званием «Безграничное сезон». В последнем счёте основное правонарушение «Аудиопреступления» охватывается в нечётком отношении к источникам воодушевления. От осинки не рождаются апельсинки, а в русской эстрады брало страшных, справедливо размыканных песен, восстановление каких на свежеиспеченном обороте красли не принесёт никому особой радости.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов