Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

«Друзья» вспомнили лучшие моменты первых сезонов в майках и толстовках

Лицедеи сериала «Товарищи» опять объединились, но на этот раз возможно. Они представили 2 августа 2021 года лимитированную коллекцию одежи и аксессуаров с кадрами и цитатами из ранешних сезонов телешоу. Футболки, толстовки, бейсболки, кружки выпущены сообща с фирмой Represent, и часть средств от их реализации будет сориентирована в разные благотворительные фонды, которые курируют звезды сериала.

Так, исполнительница роли Рэйчел Дженнифер Энистон прикинула темно-лиловую толстовку с совершенным вырезом с изображением Моники (Кортни Кокс) и цитатой «I know», а также черную бейсболку с записью «We were SO not on a break». Против, Елизавета Кудроу (Фиби) выложила в соцсети фото в футболке с записью «We were on a break» (хотя могла бы выбрать ту, что изображает ее героиню, выполняющую песню «Smelly Cat»). Дэвид Швиммер (Россиянин) появился в футболке с изображением Росса и Рэйчел и подписью «Lobsters», Кортни Кокс выбрала снежную футболку со схематичным изображением всех актеров из заставки сериала у фонтана, а Мэтт Леблан (Джоуи) показал черную кружку с кадром, где на его богатыря насаждена вся лоскут Чендлера (Мэттью Перри).

Передается, что в рамках проекта в движение 9 месяцев будут выпущены еще две коллекции: если первоначальная посвящена 1-3 сезону, то во второй будут увековечены наилучшие моменты 4-6-го, а в третьей – 7-10-го.

 
Заказать звонок