Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Андрей Ховратов рассказал о перспективах XCH на рынке криптовалют

Ведущий директор “Академии личного инвестора”, создатель направленностей по инвестированию и тренинга “Мудрец денег» Андрей Ховратов (на фото) сообщил о перспективах свежей криптовалюты XCH (Чиа), выросшей в Китае:

- Валюта XCH (Чиа) воображает из себя новый класс монет для майнинга, для которого употребляется только накопитель (твердый магазин). Идея интересная и достаточно креативная, поскольку на базаре очень давно есть недостаток видеокарт, особенно на фоне дефицита полупроводниковой продукта. Эта мысль имеет смысл, если майнеры переключатся на новый метод добычи монет. На нынешний день китайская криптовалюта презентована в листинге только на 3 не очень известных платформах. Я мню, что, если монетка не презентована на бирже Binance, значит эта мысль пока не трудится для классическое трейдинга: скорее, эта мысль для майнинга.

Помимо того, число монет, намечаемых к размещению, составляет всего 21 млн, из них 19 млн остается разрабам. Значит, число богатых единиц в обращении будет урезано. Я не думаю, что пока сберегается ряд ограниченных мер во всех странах, новый метод майнинга может завлечь крупное число престарелых фермеров, которые израсходовали большие средства на видеокарты и желают их окупить.

 
Заказать звонок