Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

У Билли Айлиш самый богатый лексикон

Собака Айлиш владеет наиболее состоятельным лексикографическим резервом из всех теперешних юных поп-исполнителей. Как утверждается в исследовании, протянутом знатоками WordTips, 19-летняя исполнительница утилизирует в текстах собственных песен в обычном 169 уникальных слов на одну тыщу.

Это больше, чем у подобных знаменитых сонграйтеров, как Хэнк Уильямс и Бонни Райтт, и Собака только ненамного отстает от тихого Джима Моррисона (177), Бьорк (197) и Джони Вершина (199). Председательствует консолидированный перечень Патти Смит (217).

Что касается иных прогрессивных божков, то Гаря Стайлз употребляет 159 чудесных слов на тыщу, Лиззо – 153, Лорд и Жанель Моне по 149, Кевин Паркер из Tame Impala около 133, Doja Cat - 119, Холзи – 113, Дуа Подделка, Эд Ширан, Khalid и Дженей Айко - все по 111.

В самом низу перечня находятся Трей Сонгз и Карли Рэй Джепсен, чей лексический резерв составляет всего 66 и 69 неординарных слов на тыщу. Чуток лучше обстоят состояние у Меган Трейнор (72), Джастина Тимберлейка (76) и Арианы Гранде (79). Первочеловек Левинит из Maroon 5, Джастин Дурак, Ашер и Туве Ло заполучили по 80 очков (так же, как и Майкл Джексон). Забавно, что многократно вознагражденная как сонграйтер Тейлор Свифт в обычном утилизирует только 86 исключительных слов, но она все же опережает известного Фалда Маккартни (83 слова).

 
Заказать звонок