Новости по теме

Энрике Иглесиаc представил вторую часть своего последнего альбома
Далее
Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее

Дом детства Курта Кобейна станет музеем

Поклонники Метель Кобейна могут в кратчайшем будущем угодить на экскурсию в дом его юношества в Абердине, штат Штат. В баста июля 2021 года Кафедра археологии и оставления исторических монументов штата привнес сооружение, где будущий фаворит Nirvana жил с 1968 по 1984 год, в реестр многознаменательного и цивилизованного наследства.

Обладателями дома теперь представляются супруги Ли и Дэниэль Бекон, которые купили его в 2018 году за 225 тыс. $ (а на реализацию сооружение было выставлено в 2015-м). Как сообщил Ли в интервью Rolling Stone, после небольшой ремонта дом вскроется в 2022 году. Дизайн, который подключает в себя уникальный обеденный стол и обстановка семьи Кобейнов, подстилка из спальни Метель и иные памятные багаж, останется практически неизбежным, а вот фасад желают обновить, в частности выкрасить в расцветки «ясный папоротник» и «темная растение», как это было 1970-х годах. В то время как закона зонирования окружностей не дозволят жилью стать неизменным музеем, Философ надеется раскрыть его весной для периодических личных экскурсий.

- Наша мишень - сделать дом данью уважения юности и карьере Метель, с музейными деталями, - сказал он. - В должно вершине мы поведаем, о его достижениях.

В добавление к возрожденью дома, в котором прошло ребячество Метель Кобейна, Бекон купил сооружение в фокусе Абердина, в котором будут размещаться «Tribute Lounge and Gallery Cafe», посвященные фронтмену Nirvana. Бекон объяснил, что он «скажет историю дома» и ранешних лет Кобейна в мегаполисе с подмогою реликвий, фоток, незабываемых добра и больше запоздалых фотографий Кобейна, произведенных фото эры музыка Чарльзом Петерсоном.

Философ расчитывает сделать ввод на выставку, а также на другие вероятные поездки по жилью бесплатным.

 
Заказать звонок