Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

Майли Сайрус снялась с питомцами в саду и стала героиней аниме (Видео)

Майли Сайрус стала героиней маркетинговой кампании нового парфюма Gucci Flora Gorgeous Gardenia. Творцом концепции выступил созидательный директор Gucci Алессандро Микеле, а сняла фото и видео по его идее режиссер Петра Коллинз.

- Для кампании я с блаженством создавал сюрреалистический и очаровательный мир вокруг Майли Сайрус, ладя беспокойный антитеза между данным живописцем с духом рок-н-ролла и цветочной всеобщей, - соглашается он.

- Этот аромат подсказывает мне о моей бабке, от которой всегда благоухало свежесрезанными расцветками, - сообщает исполнительница. – Когда я его вдыхаю, я словно опять с ней вместе. Это глубочайший презент.

В ролике, который Майли опубликовала в инстаграме, она находится в саду, нюхая цветочки и забавая со собственными воспитанниками (в клипе снялись два ее кота и белоснежный ферзевый собака), а затем через дверь красного дома сходит на сберегал моря, где играется на гитаре. Во второстепенный половине маркетингового ролика исполнительница преобразовывается в персонажа смола. Майли также оправдывает за кадром песню «Delecious». В перепродажу косметика пристроится 1 августа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Miley Cyrus (@mileycyrus)

 
Заказать звонок