Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Ариана Гранде представила веганский парфюм (Видео)

Ариана Гранде выпустила свои первоначальные благовония. Запах получил заглавие «God Is a Woman» - в честь похожего бестселлера с ее 4-ого студийного альбома «Sweetener». В пресс-релизе благовоние описывается так:

- Мягенькое завязало насыщенной груши и амбретты превращается в чудесно любострастное цветочное мотор из лепестков турецкой розы в сочетании с духовным ирисом. Наконец-то, база раскрывается в горячей мешанине мадагаскарской ванили и сливочно-древесных ноток кедра. Характерной особенностью представляется настоящая амбретта, какая оставляет собственный отпечаток на течении всего дня с чувственным для кожи мускусом, основывая обольстительный шлейф.

Бутылочка праздник из фиолетового стекла заключен в тусклую гончарную базу. Особенно подчеркивается, что это абсолютно веганский продукт (не пытанный на скотиых) и на 91% состоит из безупречных, естественных ингредиентов.

В онлайн-реализацию политань устроили 29 июля, а с 1 августа покажутся в оффлайн-магазинах в США. Стоимость, в зависимости от размера, составит 55 и 65 $, причем 5 $ с продажи любого флакона бренд Гранде поступится на инициативы по чистке океанов. Вне зависимости от размеров торговель на охрану естества будет вручено 75 000 $.

 
Заказать звонок