Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

«ВКонтакте» переносит VK Fest на будущий год

Пир VK Fest, который планировалось вести 28 и 29 августа 2021 года, снесен на будущий год. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию соцсети «ВКонтакте», эдакое решение было принято из-за высочайшего значения заболеваемости и продлевания ограничений, действующих в Санкт-Петербурге.

По новым данным, open-air пройдёт 23–24 июля 2022 года в Парке 300-летия Санкт-Петербурга. Своё участие в VK Fest 2022 года уже засвидетельствовать Little Big, Niletto, Artik & Asti, «Пошлая Молли», Cream Soda, GONE.Fludd.

- Возле месяца назад мы решили вынести VK Fest на священный — с уточнением, что, вероятно, явление осуществится только в 2022 году, - сообщает бригада VK Fest. – Всё это время мы возобновляли стряпаться программу, согласовывать новые даты с певцами, спикерами и соучастниками. А ещё мы внимательно наблюдали за обстановкой в мегаполисе: водились с причастными ведомствами, дожидались новоиспеченных распоряжений. В июле в Петербурге было снесено большинство многочисленных событий. Многие выступления на открытом духе, которые соответственны были войти до конца месяца, также не исполнялись. Сообразно последней редакции распоряжения Правительства Санкт-Петербурга, ограничения на прочерчивание многочисленных событий растянуты до 29 августа. В полноценных договорах обведение фестиваля невозможно.

Устроители фестиваля также отметили, что по заключительным данным ВОЗ, Россия находится на четвёртом зоне в мире по численности заразившихся коронавирусом.

- Число кончин теперь больше, чем когда-или за пандемию. Установка застращивающая. Мы не хотим, чтобы VK Fest ухудшил ситуацию, - сообщат они. - Наша задача — подносить людам праздничек и основывать крупный встреча, который ежегодно наталкивается гостей из многообразных уголков России и краев зарубежья. К великому сожалению, теперь у нас нет подобной способности. Помимо того, награждать дальние езды в таковое время тоже было бы безрассудно. Охраняйте себя. Мы будем очень ожидать вас в последующем году.

 
Заказать звонок