Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Ольга Бузова спела про свою нелегкую «Женскую долю» (Слушать)

Ольга Бузова представила новый игра «Бабья доля» 30 июля 2021 года. В композиции, которую Бузова осуществила в необычном для себя рэп-языке, она говорит историю собственной жизни, перечислив вырвавшиеся на ее число горести и тесты.

- Взлетные полосы, волосы в хвост. Заглавия и полосы перемывают ей останки. Оля без гласа, ночи без сна. Миллионы подписок, но она засыпает одна, - напевает Бузова.

По словам певицы, она желала представить в новейшем сингле оборотную сторону популярности.

- К сожалению, наше общество не может существовать без предмета обсуждения, - прописала Бузова в своем инстаграме. - Всегда необходим тот, за кем будут смотреть, разыскивать поводы для перемывания косточек и тонны всяческого хейта. Среди подобных хейтеров есть коллеги по шоу-коммерциалу, политики, комментаторы, спортсмены, жженною, торговцы магазинов, средние слесари на заводе, диванные оценки и т. д. Так, к сожалению, обделано общество. С моей известностью ко мне наступила и обратная сторона медали. Да, иногда мне как девчонке случается нелегко со всем сиим управляться. Но все же я искаю в себе мощь побороть это все и устремляю все собственные эмоции в перемещение только вперед, невзирая ни на что.

Стоит пометить неординарную обложку сингла, на которой изображена искательская строчка с выпадающими по имени певицы запросами. Если веровать обложке, гуще всего пользователи подливают к имени Ольги Бузовой «без шум», «дебош», «рассталась», «эпатировала всех» и т.д.

Авторами композиции стали ST и Роман Супербестселлер, прописавшие для Бузовой ее хит «Мало половин». Выход сингла исполнялся на лейбле Archer.

 
Заказать звонок