Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

Михаил Шуфутинский и Михаил Гуцериев сделали визитную карточку Ярославу Сумишевскому (Видео)

Ярослав Сумишевский отрекомендовал песню «Ты не суди меня» 29 июля 2021 года. Творцом песни стал поэт Михаил Гуцериев. Мелодическим продюсером трека выступил Михаил Шуфутинский, который сделал аранжировку в латиноамериканской стилистике. В следствии сначало построенная композиторами Андреем Ктитаревым и Алексеем Романовым мелодия приняла новые менструация и летнее расположение, поведали агентству ProStars в продюсерском середке Михаила Гуцериева.

- Ярослав Сумишевский выделяется ясным гласом с роскошным тембром, - сообщил о общей службе Михаил Шуфутинский. - Он недалёк ко всеми общепризнанной классике: что-то между Евгением Мартыновым и Валерием Ободзинским. У него есть необычная царапина — стиль выполнения, какая не характерна никому иному. Мне кажется, эта песня станет одной из его визитных карточек.

Вместе с релизом трека в сети был презентован клип на «Ты не суди меня», взятый режиссером Антоном Тихоновым.

- За свою карьеру я сшибал больше дилетантские видео, эта работа — изъятие! Я удачлив, что принимаю участие в этом плане, - сообщает Ярослав Сумишевский.

Артисты и танцоры в клипе — этнические кубинцы, которые уже несколько лет живут и действуют в России. Основная героиня клипа Луна Возвышение — высокопрофессиональный хореограф, балерина, звезда сериала «Сальса» на Первом канале и полуфиналистка проекта «Танцуй!». Обезьяна в совершенстве обладает кубинским контемпорари, а также подобными танцевальными направлениями, как сальса, бачата, меренге, ча-ча-ча, забрасывал и лучшая хореография.

- Мне очень приглянулась подтекстовка песни «Ты не суди меня». Она достаточно индивидуальная, поскольку сказатель рассказывает об минувшей симпатии. Но мы решили немножко выиграть содержание и не показывать её в невеселых нюансах. Получилось очень круто! — сообщил о собственной произведению Антон Тихонов.

 
Заказать звонок