Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

Михаил Шуфутинский и Михаил Гуцериев сделали визитную карточку Ярославу Сумишевскому (Видео)

Ярослав Сумишевский отрекомендовал песню «Ты не суди меня» 29 июля 2021 года. Творцом песни стал поэт Михаил Гуцериев. Мелодическим продюсером трека выступил Михаил Шуфутинский, который сделал аранжировку в латиноамериканской стилистике. В следствии сначало сделанная композиторами Андреем Ктитаревым и Алексеем Романовым мелодия приняла новые менструация и летнее расположение, уведомили агентству ProStars в продюсерском средоточии Михаила Гуцериева.

- Ярослав Сумишевский выделяется ослепительным гласом с роскошным тембром, - сообщил о общей произведению Михаил Шуфутинский. - Он недалёк ко всеми общепризнанной классике: что-то между Евгением Мартыновым и Валерием Ободзинским. У него есть необычная царапина — стиль выполнения, какая не характерна никому иному. Мне кажется, эта песня станет одной из его визитных карточек.

Вместе с релизом трека в сети был презентован клип на «Ты не суди меня», сброшенный режиссером Антоном Тихоновым.

- За свою карьеру я ссаживал больше дилетантские видео, эта работа — изъятие! Я удачлив, что принимаю участие в этом плане, - сообщает Ярослав Сумишевский.

Артисты и танцоры в клипе — этнические кубинцы, которые уже несколько лет живут и действуют в России. Основная героиня клипа Божественная Возвышение — мастерский хореограф, балерина, звезда сериала «Сальса» на Первом канале и полуфиналистка проекта «Танцуй!». Девственница в совершенстве имеет кубинским контемпорари, а также эдакими танцевальными направлениями, как сальса, бачата, меренге, ча-ча-ча, хореография и лучшая хореография.

- Мне очень приглянулась вирши песни «Ты не суди меня». Она достаточно собственная, поскольку сказатель рассказывает об оставившей симпатии. Но мы решили немножко выиграть фабула и не показывать её в унылых нюансах. Получилось очень круто! — сообщил о собственной занятии Антон Тихонов.

 
Заказать звонок