Новости по теме

Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее

Люся Чеботина задала новый «Trend» на двух языках (Видео)

Обливаюся Чеботина отрекомендовала новый игра «Trend» 29 июля 2021 года. Одновременно в сети было опубликовано видео на эту композицию, в котором исполнительница исполняет «Trend» в обществе знойных растений с розовым светящимся кокошником на голове. В свежей песне, как и в раньше выданной «Oh-Oh», Обливаюся напевает по очередности то на российском, то на англосакс(онс)ком стилях.

- Обливаюся Чеботина в своём творчестве с лёгкостью перемешивает выполнение на англосакс(онс)ком и российском слогах, - сказали агентству ProStars в пресс-занятию лейбла Sony Music Russia, выпустившего игра. - При этом треки, которые исполнены в таком воздухе, набирают популярность среди поклонников певицы, даже не кажась на то, что русской аудитории ближе российская речь. К образцу, трек Люси «Oh-Oh», абсолютно на треть нацарапанный на англосакс(онс)ком языке, бряцал на радио больше 12 500 раз. В свежей песне «Trend» Обливаюся Чеботина снова склоняется к любимому приему чередования стилей.

Издатели подмечают, что композиция начеркана в языке зажигательного летнего раггатона.

- В новоиспеченном треке исполнительница сообщает о том, как нелегко отличить справедливость от лжи, комплименты от лести, когда ты – и известная артистка, когда ты и есть «тренд», - рассказывается в описании сингла.

 
Заказать звонок