Новости по теме

«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее

Максим Фадеев продал права на «Серебро» и «Глюкозу»

Максим Фадеев реализовал карт-бланш на все свои сладкоголосие планы. Об этом продюсер рассказал в инстаграме 29 июля 2021 года.

- Сегодня прошла очень увлекательная сделка по продаже всех прав на музыку, роли, изобретательство и остальное группы «Металл», «Глюкоза», «Тотал» и др., - написал Фадеев. - Подобная сделка приключилась впервые за всю историю шоу-бизнеса. С теперешнего дня у этих брендов, новый босс, который решился остаться незнакомым. Будем наблюдать!

ProStars подсказывает, что в октябре 2019 года его продюсерская фирма Malfa расторгла договоры со всеми певцами. Тогда передавалось, что целиком контент был отдан былым подшефным в безмездное пользование, помимо 2-ух личностей, с которыми у Фадеева шло тяжебное разбирательство. Этому выводу предшествовал конфликт с многыми солистками группы «Сребро», а также с Наргиз Закировой. Продюсер заявлял, что решился сделать компанию больше камерной и представлять плохо актеров в год. Но судя по новому посту, его ожидание поменялись.

- Что же касается моей будующей деле, останусь в специальности и буду возобновлять строчить и преподавать в свой мелодической школе Fenix, - продлил Максим. - Певцами учиться больше не буду никогда! Об этом раздельная книга в деталях и подробностях, обо всем, как на исповеди… с видео- и аудиоверсией! Ой, чувствую, будет великое явление!

 
Заказать звонок