Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Единственная копия альбома Wu-Tang Clan нашла нового владельца

Правительство США накатило нового хозяина для одной популярной копии альбома альбома Wu-Tang Clan 2015 года «Once Upon A Time In Shaolin». До 2018 года экземпляр относил скандально известному «фармацевту» Мартину Шкрели, и после его заключения в каталажку стал собственностью правительства.

В пресс-релизе, выданном прокуратурой США по Ориентальному округу Нью-Йорка, книга был продан неизвестному покупателю. Цена сделки не вскрывается в согласовании с контракту купли-реализации, который «включает состояние о конфиденциальности, защищающее данные о потребителе и сумме приобретения».

Наторгованные с реализации альбома средства будут пущены на оплату обязанности Шкрели перед правительством США, который составляет 7,4 млн $. Сообразно бумагам, опубликованным трибуналом, реализация «Once Upon A Time In Shaolin» абсолютно укрывает этот долг.

Двухдисковый атлас «Once Upon A Time In Shaolin» был записан в период с 2007 по 2013 год. Он стал наиболее дорогой записью из когда-либо запроданных. Шкрели прикупил его на аукционе в 2015 году за 2 млн $ США. До собственной реализации стрелка находилась в банковском помещение в Марокко.

 
Заказать звонок