Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Музыка перемен 1990 (Уход Цоя, «Сектор Газа», «Ламбада», «Кар-Мэн», «Европа плюс» и др.)»
ДалееИрина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
ДалееWarner Music Group запускает ADA в России
Отделение Warner Music Group - ADA Worldwide, предоставляющее сервисы самостоятельным актерам и лейблам, -провозгласило о запуске «ADA Россия» с представительством в Столице. Возглавлять им будет Александр Каспаров (на фото), сообщили агентству ProStars в пресс-занятию Warner Music Group. Каспаров будет трудиться под руководством генерального руководителя Warner Music Russia Александра Блинова.
- Русская музыкальная сцена теперь находится на росте во значительном благодаря суверенным лейблам и музыкантов. Но в критериях яркого музыкального рынка мы уже слышим от возможных партнеров, что они бедствуются в мощном дистрибьюционном сервисе, даровитом активно размещать и продвигать их музыку на числовых площадках, - сообщает Александр Каспаров. - И, конечно же, нас удерживает Warner Music, мейджор-заставка с духом инди, а это значит, что наши певцы могут вытянуть выгоду из его больших инвестиций в технологии, применяя подобные приборы, как, пример, наш «Роялти-Портал». Мы счастливы завязать занятие, и, я думаю, что вы станете очевидцами нашего скорого роста в движение следующих некоторых месяцев.
Начав свою труд, «ADA Россия» сразу же закончила ряд гулких сделок. Команда ADA будет представлять каталог группы «Парк Тяжелого» и артистки Ольги Кормухиной в рамках партнерства с Moroz Records. «ADA Россия» закончила соглашение со звукозаписывающим лейблом участника Artik & Asti Артема Умрихина. Фирма также воспламенится выпуском киномузыки хорошо известного композитора Альфреда Шнитке.
Открытие местного отделения ADA стало 2-ой большим событием, расширяющим пребывание Warner Music на территории России, после пуска в марте Atlantic Records Russia.
- Есть чувство, что теперь подходящее время для пуска похожего сервиса в России, - сообщает ведущий директор Warner Music Russia Александр Блинов. - У нас большее число лицедеев, и все их надобности неповторимы. Кое-каким больше подходит тот тип партнерства, который мы предлагаем в рамках Warner Music Russia и Atlantic Records Russia, иные полагают, что им необходима больше фокальная сделка по дистрибьюции. Одним из превосходств работы с ADA является то, что они также смогут утилизировать интернет Warner для извлечения иных услуг, начиная с управления правами на общественное выполнение и завершая операциями по синхронизации, в зависимости от договоренностей.
Александр Каспаров приступил свою карьеру в качестве музыкального корреспондентам в 1987 году. На Гостелерадио Александр создал первую в истории СССР музыкальную программу в открытом эфире «Палка» и приготовлять пуск в 1991 году «Радио Максимум», а потом стал его первоначальным программным начальником. Он также был клерком комплексам интуитивной музыки «Три 'O'».
Переход в звукозаписывающие фирмы пришелся в 1994 году, когда Александр Каспаров примкнулся к EMI и переселился в Варшаву, чтобы занять должность руководителя по интернациональному менеджменту и областного координатора по Ориентальной Европе. Он отыгрался в Россию в 1998 году, чтобы трудиться генеральным клерком Gala Records, а потом переселился в Лондон, а после в Берлин, чтобы стать вице-президентом по интернациональному менеджменту в Ориентальной Европе в EMI. В 2004 году Каспаров создал собственный собственный заставка East Blok Music, размещающийся в Берлине, но производящий лицедеев из Основной и Ориентальной Европы. К 2013 году он возвратился в Москву в качестве руководителя по менеджменту Warner Music в России, а с 2020 года работал консультантом Warner Music и BMG, находясь в Берлине. В этом году Александр опять возвратился в Москву, чтобы возглавить ADA в России.
Рубрика:Новости артистов