Новости по теме

Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее

Солистка Non Cadenza выпустила первый сольный «Оркестр» (Слушать)

Первый индивидуальный игра петроградской певицы Александры Алмазовой, фронтвумен проекта «Александр Алмазова и Non Cadenza», увидел свет в конце июля 2021 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-работе певицы, «Гамелан» – это деяния разыскивания себя истинного, раздолья и воодушевленья не во показном, а снутри.

- Эта песня сразу о многом, но больше всего о том, как много возможности, мощь, музыки и красы снутри нас, - сообщает Александра Алмазова. - Какой-никакую ураган ощущений и впечатлений мы чувствуем, встретившись собственного человека. И как часто мы ищем вдохновение в иных и позабываем про свой свой глас. Я верую, что «Банда» найдёт оценка у многочисленных из вас, что бы вы не переживали в этот момент!

Адепты певицы убеждают, что благодаря живописною необыкновенной аранжировке отсылкой к 80-м и новому для Саши электронному звучанию первоначальная сольная песня удалась по-летнему легкой, неустрашимой, вдохновляющей. «Гамелан» – первоначальная автономная продюсерская и исполнительская работа Александры. В настоящее время Александра Алмазова подготавливает индивидуальный проект, где планирует оправдывать свои песни и композиции, основанные в соавторстве с иными музыкантами.

 
Заказать звонок