Новости по теме

Дневники Андрея Тарковского и мемуары Патти Смит оказались любимыми книгами Марка Эйдельштейна
Далее
Любовь Успенская озвучила причины своих обид на Аллу Пугачеву и Илью Резника
Далее
Организаторы фестиваля Resto Music Fest Sevan обвинили Егора Крида в срыве договоренностей
Далее
«Комбинация» исполнит хиты 90-х в Зелёном театре
Далее

Лидер «Ногу свело» рассказал о конфликте с Биланом и назвал виновников отмены сибирского тура (Видео)

Фаворит группы «Ногу слило» Максим Покровский стал посетителем нового выпуска программы «Сказка», представленном на канале RTVI 27 июля 2021 года. В интервью он раскрыл, сострадает ли о конфликте с Биланом, что приготовили не так Киркоров и Басков, как Пугачева не впустила его на «Евровидение», почему Михаил Боярский для него — «порожное пространство».

- Про историю с песней «***beep***лан» в неплохом значении нечего повествовать этому, кто хоть как-то приходит в social media, там всё совершенно ясно, - сказал Покровский о конфликте с Биланов. - В моём инстаграм-аккаунте есть первый пост, и там совершенно всё true, так вышло. Завязалось всё с того, что у нас был упразднен концерт. Я не отклоняю ту догадку, что Дмитрий Билан ничего сделать не хотел, просто человек успокоился, относительно поместился в контакт с комнатой на выступлении. Казенно я собственных жалоб не сшибаю и не сниму, потому что я знаю, что концерт Демид мог вести по-иному. Другой вопрос, что это не почва для того, чтобы я на него всю жизнь зуб удерживал. Я вообще его теперь чаю дорогым парнем, не желаю, чтобы никакого негатива между нами осталось. Его абсолютно и не остается, в последующей песне будет «Демид Билан — Демид-дружбан», относительно разговаривая. Я не храню зла, я отлично отношусь к Диме Билану, но я казенно не сшибаю собственных жалоб. Надо было сделать так, чтобы наш концерт состоялся. Я вообще не понимаю, почему общество стало хайп выговаривать как упрек, это вообще один из частей рекламы. Но мы этот инструмент в руки не хватали, он упал, он меня стукнул по голове, эти клещи стукнули меня по голове. На песню Билан не отреагировал, пока тишь.

Разговаривая о флешмобе #Биланпочему, который устроили звезды нашей эстрады, фаворит «Ногу сблизило» считает, что это неплохая вещица, но не подобная знающая, как их «Летние Биланки».

- Я могу немного в это усилиться, потому что Колян Басков вернул злость не на 5 баллов. Филипп не на 5 баллов, - сказал Покровский. - Я извиняюсь, многоуважаемый Николай и многоуважаемый Филипп, я безличным типом не намереваюсь вольничать. Мне совершенно все одинаково, что они обо мне мыслят, потому что по коммерциалу все одинаково, как человек я ничего не обладаю против этих людей. Естественно, очевидно, я не желаю теперь глядеть в их веждах заискивающим, флиртующим, задирающимся. Если вы желаете со меньшей в эти игры далее поиграться, я так — come on!

Музыкант помянул и о том, почему Пугачева не ударила его на «Евровидение».

- Мы не поехали, потому что мы вышли с песней «Столичный песнь», ателье возлегла со хохоту, и там не было подобной конкуренции, как с Машей Кац (Марья Кац обогнула группу «Ногу слило» в голосовании в 1994 году. – Прим. ProStars), - сказал Максим Покровский. - У нас не было добродетельного конкурента, нас как бы забанило наше же коллегия. Заключение это было озвучено Пугачевой, но собственно против нее я ничего не обладаю, потому что она формулировала просто воззрение. Это не приведение счетов с Аллой Пугачевой, это просто как бы многознаменательный факт. Она сказала, что в Европу группу с подобной песней, при всем кайфе, который ребята дали и юю, пускать невозможно. Разумеется, мы бы Европу прекратили тогда, но снова же, наверное, тогда вот подобные были мерки.

Сообщил Максим Покровский и об отношении к Михаилу Боярскому.

- Между мною и Михаилом Боярским ничего не может случится, потому что теперь, произнеся это речь на букву «б», имя на букву «м» и фамилию на букву «б», я ес ему одолжение, ну как это, реклама, - сказал фаворит «Ногу слило». - Детвора, разрешите мне быть немного меркантильным. Этот хозяин, ничего не смысливший о том, что приключилось, решил меня прокомментировать. А мы теперь с ним в жизни не сообщаем. А фактором была совершенно канареечная деяния, выжимка из одного предоставленного мною интервью и растиражированная, о том, что я думаю, что наш люд прогнивает. Это интервью было судьба типо прогрессивному, типо оппозиционному изданию «66» екатеринбуржскому, в котором я сказал о том, что наш мощный, великодушный и профессиональный люд приводится господствами в этакое положение, что общество наше прогнивает, далее сказав о том, что я удивлен стойкости и сопротивляемости нашего люда и что все эти слова я говорю, находясь вместе со своим народом.

Я, как человек, частично отъехавший в США, не выехавший, не бахнувший свою государство, платящий с каждой гроши, подзаработанной тут, закат в собственной стране, удовлетворяющий стране угля, уплачивая налоги, любя свою край, услыхал это от Д’Артаньяна (Боярский отозвал: «(Недопустимо) плевать туда, где из тебя осуществляли человека». - Прим. ProStars). Он, на мой взгляд, даже не понявши, что происходит, сказал это по связи ко мне. Он чисто казенно, наверное, владел право таковое заявить, но между меньшей и им ничего не может случится, для меня этого человека нет, порожное пространство для меня больше притягательно, чем этот человек, вот и всё.

Беседа зашел и о вакцинации.

- Я вакцинировался дважды Moderna, о чем у меня есть доказательство в виде особой карточки, что отдает мне право заполучить QR-код, - сказал музыкант. - Тот факт, что большинство россиян вынуждены вакцинироваться, во-первых, для QR-кода, во-вторых, для еще многочисленных добра, в Русском Смычке это величалось добровольно-насильственным распорядком. QR-код — это как бы апогей всего вот этого состояние. И в-3, фактически «Попутчиком», к какому есть большее количество спросов, которые я теперь озвучивать не буду, потому что я не специалист. Беснуется этот индусский субштамм, от которого, вероятно, «Спутник» вообще не избавляет, вот как бы и всё, вот вкратце мое известие. Невозможно вынуждать горожан, народа можно внушать на это дело, но ни в коем случае невозможно вынуждать.

 
Заказать звонок