Новости по теме

Распалась группа «Комсомольск»
Далее
Сергей Лазарев попросил не превращать помощь жертвам теракта в соревнование
Далее
С Тамарой Синявской попросили не обсуждать теракт в Crocus City Hall
Далее
Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее

Компания Evorich начала сотрудничать с Global Unit Pay

В составе экосистемы Evorich начал трудиться транснациональный платежный автосервис Global Unit Pay (GUP). Это улучшенная перрон на основе блокчейн-технологий, какая дает более полный и нынешний комплект услуг для проведения денежных операций В2В, В2С и С2С.

- GUP – это чудесная перрон, какая выдает вероятность партнерам фирмы Evorich не только наполнять собственные растение и сделать приобретения снутри экосистемы, но также изготовлять обмен между фиатными средствами и криптовалютой. Внутри платформы все транзакции исполняются с через блокчейн-технологий, это заручает сохранность, высокое свойство услуг и общительность, что немаловажно в денежной сфере, – отмечает генеральный директор Evorich Драгоценна Сердюкова.

По словам знатока, одной из основных сложностей для фирмы длительное время было то, что не все провайдеры деют собственные обслуживание по всему миру, тогда как Evorich сотрудничает с 1,5 млн партнеров из больше чем 170 государств. В следствии, пример, население Индии и ЮАР не могли приобретать пакеты услуг фирмы. Включение к Global Unit Pay разрешило разрешить эту тему и организовать бизнес-процессы снутри экосистемы.

Совсем скоро будет мыслимым утилизировать не только условные, но и пластмассовые карты для оплаты и внесения средств на платформу, что, безусловно, будет большим превосходством включения к GUP. Так, партнеры Evorich сумеют выводить бонусы на карты, работающие в их краях, беречь сбережения в крипте и другой иной валюте на одной карте, а также происходить переводы между счетами. Добавочный плюс партнерства с GUP – обширная зона доставки пластиковых карт, в которую, в признак от большинства экономических систем, заходят не только стороны Евросоюза.

Стоит также пометить упрощенную упражнение верификации юзеров с через обслуживания Global Pass. В этот момент приемлемы: АМI / ОЕАС / РЕР, МРЕ-анализ, биометрическое развертка, подтверждение геолокации и анализ прибавочных свидетельств.

- Мы очень возгордимся партнером, который не только видит, как обязаны рскручиваться платежные системы в будущем, но и дает нам сберегавшее обслуживание уже сегодня. GUP удачно сотрудничает с Evorich и иными фирмами, которые заинтересованы в шибком пополнении и конвертации, готовы трудиться с криптовалютой и вырабатывают бизнес по всему миру. Платежная система GUP играется главную роль во всех бизнес-действиях, – утверждает Приятна Сердюкова.

GUP представляется уполномоченным членом компании Organisme de Surveillance pour Intermédiaire Financiers & Trustees (SOFIT) и находится под наблюдением официально общепризнанного Швейцарского управления по надзору за денежными рынками (FINМА) в согласовании с федерационным законодательством Швейцарии по поединке с отмыванием денег (АМLА).

Подводя результаты, скажем, что включение обслуживания GUP к экосистеме Evorich дозволило сделать денежные операции снутри фирмы скорее и проще. Кроме того, они стали приемлемы людям по всему миру. GUP представляется высокотехнической, производительной, спокойной и, основное, безопасной платформой, какая круглосуточно доступна для юзеров всех держав.

 
Заказать звонок