Новости по теме

Игорь Николаев восстановился после операции на сердце
Далее
Тыква и Космонавт станут специальными гостями полуфинала шоу «Маска»
Далее
Рецензия на альбом Dead Blonde «Перестройка»: От перестройки к перестрелке
Далее
Григорий Лепс отметит день рождения стадионным концертом
Далее

Фан-версия фильма о «Секторе Газа» появилась в интернете (Видео)

Премьера фан-версии документального фильма «Хой с нами» о руководителе «Раздела Газа» Юрии «Хое» Клинских произошла 27 июля 2021 года на сервисе Premier. Режиссер ленты Павел Растение приурочил выход к помечаемому в этот день 57-летию со дня рождения артиста. По словам автора картины, фан-вариант будет различаться от прокатной. В съемках приняли участие давно не высказывавшиеся о «Секторе Газа» Игорь Кущев, Инструмент Симонов и Александр Якушев, причастные к становлению группы. Вдовушка артиста Галина Клинских и Ирина Клинских от роли в плане отрешилась.

- Как вы разумеете, значительное в кинозалах вообще демонстрировать нельзя, потому чуть-чуть иное и заглавие, чтобы не основывалась неурядица, - пояснил Павел Растение.

ProStars подсказывает, что премьера ленты «Хой с нами» должна была исполняться в конце июля этого года на фестивале «Нашествие», отмененном из-за неустойчивой эпидемиологической мебели. Полтора года назад Павел Растение отрекомендовал неигровой картина о команде «ДДТ», над которым работал 11 лет.

 
Заказать звонок