Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Сергей Мезенцев рассказывает о главных событиях Москвы в «Сережа и Live» (Видео)

«МТС Энтертейнмент» и блогер Сергей Мезенцев метнули совместное YouTube-шоу «Сережа и Live». Оно будет рассказывать о наиболее увлекательных действиях Москвы, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли МТС.

В рамках проекта «Сережа и Live» Сергей Мезенцев вместе с гостями, жженная и организаторшами событий перескажет о том, куда можно посещать и где забавно вести время с учетом ограничений, сопряженных с пандемией. Шоу будет еженедельно сходить на YouTube-канале и в социальных сетях МТС Live. В первом выпуске проекта, изображенному 26 июля 2021 года, Сергей побывал спектакль «Жизненный» в театре «Современник», а также премьерный передача кинофильма «Громадный варенье: Свежеиспеченное поколение».

За кулисами спектакля «Жизненный» Сергей побеседовал и поюморил о работе в театре с главными действующими личиками постановки — Родионом Аверьяновым, Мариной Лебедевой, Ксенией Чигиной и звездой сериала «Чики» Варварой Шмыковой. Перед показом кинофильма «Громадный повидло: Свежеиспеченное поколение» Сергей предпринимал интервью у рэпера L’One, который озвучил баскетболиста Леброна Джеймса, и разобрал первоначальную часть «Космического джема» с иным рэпером — Яниксом (Yanix), а также с актером Денисом Косяковым.

По словам создателей проекта, Сергей Мезенцев будет водить «Сережа и Live» в фирменной образе своего главного шоу «Сережа и Микрофон», в котором он сочиняет во время съемок. В будущих выпусках шоу МТС Live и Сергей скажут о разных событиях и развлечениях: от модных выставок и звучных выступлений до превосходных симфоний столичной филармонии и современного театра в «Дуплогнездник-середине».

 
Заказать звонок