Новости по теме

Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее
Стас Михайлов отметит юбилей в Comedy Club с Григорием Лепсом и Люсей Чеботиной
Далее
Эминем убьет Слима Шейди в новом альбоме
Далее
Петербургский концерт лауреатов «Золотого граммофона» покажет НТВ
Далее

«Доброфест» перенесен на 2022 год

Устроительницы фестиваля «Доброфест» в Ярославской области приняли заключение о его передвижке на 2022 год из-за неустойчивой эпидемиологической ситуации.

В фестивале, который сначало выносили с июня на великий этого года, соответственны были взять участие «Тараканы», Louna, «Наив», «Разъем», «Кис-кис», «Йорш», «Хохот», «Гудтаймс», «Бригадный подряд», «Чин Ломоносова», «Кирпичи», «Дистемпер», «Душа» и многие иные. Сейчас лайнап события может несколько поменяться.

- Мы постарались сделать всё мыслимое и невыносимое для того, чтобы хоть как-то повеселить нашего зрителя в кончено августа, - сообщил ведущий продюсер фестиваля Сергей Силушин. – Все утомили, все желают праздничка и хоть каких-то обстоятельных чувств в этом году. Мы это хорошо разумеем! Пожалуй, все впечатления этого перенесения мы забудем снутри команды. Накал влечений вокруг концертно-фестивальной индустрии и общая неопределённость в сообществе не сохраняют нам безличных шансов. Но опускать руки никто не собирается! Благодарю каждому Добропиплу за подмогу, благодарю тем, кто остаётся с нами в это тяжёлое время! Мы очень стосковались по всем вам!

ProStars подсказывает, что раньше передавалось о перетаскивании другого фестиваля в Ярославской области – «ЛетчикФест».

 
Заказать звонок