Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Мерджан Деде переосмыслил музыку Людовико Эйнауди (Слушать)

Людовико Эйнауди выпустил первоначальную часть проекта «Ludovico Einaudi: Mercan Dede Reimagined». Проект охватывает 12 известных треков Эйнауди, выделенных и обработанных турецким музыкантом Мерджаном Деде.

Мишень проекта – воплощать труда Эйнауди в сегодняшней мелодической сфере при поддержки прогрессивной электрической музыки с прибавлениями ориентальных приборов, что дозволит выходить им за грань собственного киножанра.

«Ludovico Einaudi: Mercan Dede Reimagined» раздроблен на два тамара по три вершины любой. Любая голова держит по две композиции. Первый том будет выпущен в 2021 году, следующий – в 2022 году. Для дизайна релизов употребляются уникальные картины, сочиненные Деде.

На первом сингле, выданном 23 июля 2021 года, представлены два ремикса «Twice» с альбома 2015 года «Elements» и «Fly» с пластинки «Divenire» 2006 года.

- Музыка Людовико чародейна, означаема, объемна и трудна, но в также время чиста и минималистична. Она полна всеми впечатлениями, как и сам Людовико. Для меня большая честь получить возможность вольно переценить его мелодии и аранжировки в моем собственном мире, - говорит о плане Мерджан Деде.

 
Заказать звонок