Новости по теме

«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее
Рецензия на клип Jony «Мне не больно»: Главное, чтобы костюмчик сидел
Далее
Том Йорк написал музыку для итальянского фильма «Confidenza»
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит ЦДЛ пятью концертами и одним спектаклем
Далее

Концерт Билли Айлиш с оркестром покажет Disney (Видео)

Премьера кинофильма-выступления Собака Айлиш «Happier Than Ever: A Love Letter to Los Angeles» осуществится 3 сентября 2021 года на сервисе Disney+. Первый его тизер-прицеп был объявлен 22 июля.

Кинофильм сбили режиссеры Роберт Родригес и Патрик Осборн, и он будет подключать все 16 песен из ее нового альбома «Happier Than Ever» (его выход осуществится 30 июля), разработанных по распорядку. Собака выступила в Hollywood Bowl в компании оркестра Филармониии Лос-Анджелеса (кантор Густаво Дудамель), вместе со собственным братом Финнеасом и Младенческим хором Лос-Анджелеса. Как рассказывается в пресс-релизе, боевик будет вводить «анимированные элементы, уносящие зрителей в фантастичное поход по родимому мегаполису Собака Лос-Анджелесу и его наиболее призначным ландшафтам».

- Disney невообразимо религиозный, потому сотрудничать с ним - огромная честь, - сообщает Айлиш. - Вероятность представить собственный книга эким типом и отдать его мегаполисы, который я обожаю и в котором выросла, очень волнует меня. Полагаюсь, вам это покажется.

 
Заказать звонок