Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Группа «Алиса» не получит взысканий за подпольные концерты

Группа «Алиска» не понесет санкции за неразрешенные выступления в критериях пандемии COVID-19 на территории студии «Лендок» 9 и 10 июля 2021 года.

После обманутой испытания Совет по культуре Санкт-Петербурга наступил к выводу, что вся ответственность лежит на площадке.

- Оказалось, что фирма с 2020 года не сигнализировала об осуществлении (продолжении) собственной деятельности и не зарабатывала QR-код, поддерживающий подготовленность исполнения эталона неопасности, что представляется нарушением распоряжения Правительства мегаполисам №121, - говорится в резолюции комитета. - Этаким типом, фирма не придерживается эпидемиологические нормы и закона как в отношении собственных работников, так и клиентом. Невзирая на целое неимение позволительной документации, субарендатор закончил договор с зачинщиками съемок группы «Алиска». Отметим, что взаимодействие событий относится к зоне ответственности площадки, а не артиста. Потому административная ответственность грозится фирмы-нанимателю площадки, а не команде «Аля».

ProStars напоминает, что дебош разгорелся после утечки информации о нелегальных звуковых выступлениях «Алисы», которые играли без соблюдения эпидемиологических норм под видом съемок клипа. После этого Константин Кинчев обратился с возмущенным воззванием к населению, что не задумал плясать ни под чью дудку. На 30 июля 2021 года задуман афишный камерный концерт «Алисы» в московскому клубе «19.30 Moscow».

 
Заказать звонок