Новости по теме

Акула примерила спортивный костюм в клипе NLO «Такая любовь»
Далее
Фестиваль «Ээхх, Разгуляй!» покажет Первый канал
Далее
Юрий Башмет проведет в Ярославле XVI Международный музыкальный фестиваль
Далее
«Мажора в Сочи» покажет Первый канал
Далее

Анастасия Волочкова заявила об отказе вакцинироваться (Видео)

Анастасия Волочкова стала постояльцем нового выпуска программы «Легенда», презентованом на канале RTVI 22 июля 2021 года. В интервью она открыла, сколько денег ей должал Огромный театр, как ее мама пробовала на ней получать, почему она дала Ксении Собчак вероятность прикоснуться её за грудь и возиться в частных багажах, а также заявила, что не будет окулироваться, так как вакцины от коронавируса смогут спровоцировать онкологию и ВИЧ.

- Я не буду вакцинироваться, - заявила танцовщица. - Люди, вы что? Я внимала много передач, выражений западных исследователей о том, что еще непонятно, что это за автовакцина. Потому я не буду дерзать собственным организмом, здоровьем, принудительно это поделать никто не имеет карт-бланш заставить. Я слышала, что эти вакцины смогут спровоцировать в организме и онкологические болезни, и ВИЧ.

Пандемию коронавируса Анастасия Волочкова считает политически вымышленной.

- В то, что есть вирус, я верую, потому что он нацарапан в детских или школьных учебниках. Но то, что это политически выдуманная ситуация — однозначно, - считает танцовщица. - Это так же, как я не верую, что маска эта, «намордники», в которые надели людей, это избавление от микробам. Нам мой взгляд, это всё манипуляция людами. Люди умирали всю жизнь и от микробов, и от кашля, и от любых иных немочей, от онкологических болезней, а теперь в главном все спишут на коронавирус. Очень нелегко всё выносить. Это очень большой удар по коммерциалу многочисленных людей, начиная от рестораторов, до комедиантов и предпринимателей.

Обычно Волочкова припомнила о произведению в Крупном театре и увольнении.

- Я в Крупном театре трудилась не для того, чтобы вознаграждения выходить, а чтобы находиться с экими народами, как Владимир Васильев (образный руководитель Немалого театра с 1995 по 2000 годы. — Прим. ред.), который меня позвал в театр и обезопасил тем наиболее бессрочным договором, по какому меня нельзя сократить из Наибольшего театра, - сказала она. - Но театр всегда старался это сделать. Почему? Потому что там, как и в другой иной текстуре, гораздо легче возглавлять сероватой валом, во что они и сделали артисток. Там уже просто правит проституция. Я стала заложницей подобной ситуации: в 2003 году, когда закончились мои отношения с очень авторитетным и состоятельным народом, он делал поручение на мое сокращение из Крупного театра любыми стезями. Это была очень суровая ситуация: меня увольняли на зеницах всей державы, а директор Иксанов (Анатолий Иксанов — ведущий директор Крупного театра с 2000 по 2013 годы. — Прим. ред.), который приступил разрушение текстуры Наибольшего театра, не сделал моменты больше смехотворной, чем пояснить, что меня рассчитали, потому что я стала крупная и тучная.

Танцовщица посетовала, что Огромный театр потерял ее трудящийся стажа и пенсии.

- Я наступила в правовой отдел и сказала: «Добросердечные люди, отдайте мне, пожалуйста, мою трудящийся книгу, я желаю заполучить пенсию». И когда мне дали фальшивый, искаженный государственный документ, я просто наступила в кошмар, - сообщила Волочкова. - Люди в адвокатском участке мне разрисовали спектаклей, назначили печать, директор театра разрисовался, а в трудящийся книге у меня нет стажа этого, то есть меня как словно в Великом театре не было: спектакли отплясывала, но меня там не было. И это они ладили для того, чтобы у меня недоставал стаж, чтобы мне не хватило его, чтобы эту пенсию заполучить. Мне Огромный театр обязан много 10-ов млн. руб.. Как оказалось по закону, там какие-то есть 18 МРОТ в месяц, мы мнили на пресс-конференции с моим начальником Светланой, что распорядка 300 тыс. руб. за один месяц. Со стороны Наибольшего театра это был обман не только меня, но и государства. Они мне средства не выплачивали, сообразно, они государству налоги также не выплачивали. И мы бимся теперь не за средства, а за верность.

Анастасия сообщила в интервью о сложных отношениях с маму и воспитании дочери.

- К сожалению, настал подобной момент, что Астероид стала средством манипуляции в руках взрослых людей, моей матери и ее отца, который живет с иной девушкой, и в семье которого она находится, потому очень значительное изменилось, - сказала она. - Но я убеждена, что Бог всегда ставит на собственные зоны и у малыша обязано придти понимание и какое-то видение истины. Я верую, что подобной момент наступит.

Разговаривая о конфликте с маму, танцовщица отметила, что подобные ситуации случаются у многочисленных фамилий.

- Когда мать затевает видовать собственной дочери и понимать, что она осуществляла во мне свою грезу стать танцовщицей, и я сделала то, что у нее не удалось, - разъяснила она. - Когда я постигнула, что мать меня развивала не как дочь, а как проект, на котором желала получать, у меня изменилось известие к ней. Когда у меня началась концертная активность, мать меня справила, приехав в Москву: «Сколько ты расположена мне пожизненно % платить за свою концертную активность?». Я была обескуражена, потому что уже тогда по связи ко мне стартовали безжалостнейшие противодействия после мои расхода с авторитетным людом. Додумывалось до опасностей жизни, нападений на мой офис со всеми фото и видеоматериалами, фальсифицированных тяжебных процессов по квартирам — был кошмар. Я тогда сказала материал, что мне теперь нелегко существовать и не на что создавать заменители спектакли, мы с Аришей посижуем как на пороховой бочке в оплаченном доме, потому что мы не видим, этот жиголо Вдовин (Игорь Вдовин, былой муж Анастасии Волочковой. — Прим. ред.) оплатит этот дом на месяц или нет. И я сообщу: «Я желаю реализовать эту студию, и мне будет на что существовать». — «А данной студии уже нет, я ее продала». И ответ ее был подобной: «А Сулейман презентовал эту студию не тебе под школу забрасывающем, а мне под цветочный магазин»

Припомнила Волочкова и о вздорном интервью с Ксенией Собчак.

- Когда она приступила касаться меня за грудь, стартовало: «У тебя собственная или не собственная?», - сообщила Анастасия. - Я сообщу: «У меня собственная». Она сообщает: «Дай тронуть!» — «Выкладывай, бери, езжай, что тебе это даст?». Я добавляю: «Не было, а сейчас есть». Просто у меня при очень неприятных и трагических обстоятельствах приключился нейрогормональный сбой и так всё вышло. Многие не веруют, что это не плоды хирургов изящных, а от Господа. Наша домработница Имя, когда они [съемочная группа Ксении Собчак] ушли, сообщает: «Настя, Ксения закатывала в вашу спальню с камерой». Я справила: «Тебе пригрезилось это? Зачем ей камера требуется была, если я ей всё показала, экскурсию по всему жилища провела?» — «Нет, была». И когда программа вышла, люди мне стали названивать и сообщать: «Настя, это вообще». В ней Собчак идет по коридору на другом этаже и сообщает: «А теперь, пока ее мажут, я пойду по ее тумбочкам полажу». И вправду, раскрыла все тумбочки, разыскала фаллоимитатор. Она поступила бесчестным типом.

 
Заказать звонок