Новости по теме

Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее
Маргарита Митник рассказала как «оцифровка» приходит на помощь музейным работникам
Далее

Против женщины, избившей сына Стаса Пьехи, возбудили уголовное дело

Следственный комитет (СК) зажечь криминальное дело в отношении девушки, избившей семилетнего сына Стаса Пьехи. Об этом сообщает ТАСС со гиперссылкой на заступника Сергея Жорина, который воображает интересы семьи артиста. По словам заступника, расследованием были взяты разъяснения с матери малыша, опрошены очевидцы и запрошены мед доказательства, которые удостоверили черепно-медуллярную травму, вибрация мозга и гематомы у сына Пьехи.

- По совокупы этих факторов было принято заключение о возбуждении криминального дело в отношении девушки, какая била малыша, - сказал Жорин.

По словам юриста, сам Пьеха и его семья признательны шефу СК Александру Бастрыкину и возглавляемому им ведомству за то, что действенно реквизировали работа испытания и скоро подключились к расследованию.

Уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 115 УК РФ (предумышленное нанесение легковесного вреда здоровью). По данным расследования, 18 июля 2021 года на территории коттеджного местечкам в Выборгском районе Питерской области супруга футбольного арбитра Владислава Безбородова в ходе инцидента, затеявшегося из-за ухудшения липового бассейна, пихнула семилетнего мальчишку, в следствии чего он свалился и получил телесные дефекта. Следователи исследовали пространство происшествия, расспросили свидетелей и очевидцев.

- Проводятся следственные усилия, нацеленные на указание всех событий, а также факторов и договоров, споспешествовавших совершению правонарушения. Ход следствия криминального дела забран на осмотр начальником следственного управления, - приплюсовали в Следственном комитете.

Тем инупору СМИ разболтали комментарий Владислава Безбородова, который нелицеприятно откликнулся о супруге:

- Она — истеричка. Я ее выпроводил из дома. Теперь я на сборах, подобных на поле не терплю, а дома — тем более, — сказал Безбородов «Комсомольской истине».

 
Заказать звонок