Рецензия на сингл Настасьи Самбурской «Таллинский бальзам»: Прослушивание в «Ленинград»
Далее
Фильм-концерт Джорджа Майкла «George Michael: The Faith Tour» выйдет в прокат через 10 лет после его смерти
Далее
Столетие Александра Зацепина отметили в Большом театре
Далее
Слава назвала сроки своего возвращения на сцену после нервного срыва
Далее

МХАТ им. Горького расторг контракт с Ольгой Бузовой

МХАТ им. Горького расторг контракт с Ольгой Бузовой

МХАТ им. Тяжелого опроверг данные о продлении на осень договора с Ольгой Бузовой для ее участия в представлении «Прекрасный грузин» о молодом Иосифе Сталине. На портале госзакупок указано, что договор был расторгнут по выводу театра 19 июля 2021 года, извещает kino-teatr.ru.

- На текущий день договор с Ольгой Бузовой не подписан, — заявила пресс-секретарь МХАТа Виктория Мусина-Пушкина. - Ни со стороны театра, ни со стороны Ольги. Театр теперь находится в отпуске и приступит к подготовке сезона с первых частей августа. К этому моменту будут знамениты все подробности по осеннему спектаклю «Прекрасный грузин».

Раньше на портале госзакупок был опубликован договор ценностью 234 044 рубля на выполнение роли артистки кабаре Беллы Шанталь, которую на премьерном показе проиграла Ольга Бузова. По соглашениям контрактам, Бузова должна была выступить на сцене 17 и 18 сентября 2021 года.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок