Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

К.К.Даунинг воскресит старый Judas Priest (Видео)

Группа KK’s Priest, в которую помещаются токаор К.К.Даунинг (ex-Judas Priest), певец Тим «Рыхлитель» Оуэнс (ex-Judas Priest), электрогитарист А.Дж.Миллс (Hostile), басист Топни Единица (Voodoo Six) и барабанщик Шон Элг (Deathriders, Cage), доставила игра «Brothers Of The Road» с приготовляющегося к выходу дебютного альбома «Sermons Of The Sinner».

- Прошло почти 10 лет. Я опять стал заниматься музыкой, - сообщает Даунинг. – На что будет схож наш кипсек? В некотором смысле, эта фанера будет звучать так, как мои ранешние записи, в ней есть много добра, которые сопряжены с прошедшим. Пример, «Brothers Of The Road»: если вы приберете слова и просто станете внимать музыку, то, вероятно, вы услышите в ней «You've Got Another Thing Comin».

Диафрагма выйдет 20 августа на лейбле Explorer1 Music Group / EX1 Records. На обложке изображена мистическая фигура в одежде монаха. Даунинг сообщает, что «Sinner» (грешник. – Прим. ProStars) в звании удаляет к его выдающийому уединенно в похожей лучшей песне Judas Priest, а также парирует его чувство отчуждения.

Сначало предполагалось, что атлас выйдет в 2020 году, хотя из-за пандемии мероприятия привелось изменить.

 
Заказать звонок