Новости по теме

Рецензия на сингл Инстасамки «Пампим нефть»: Где мой 2007-й
Далее
«Слово пацана» получил главные награды Национальной премии в области веб-контента
Далее
Нюша ответила хейтерам в эфире «Авторадио»
Далее
«Алиса» впервые выпустила студийный «Суд»
Далее

«Катарсис» перенес свой юбилейный концерт из-за «какого-то кода»

Группа «Катарсис» огласила новейшую дату и место московского концерта в честь собственного 25-летия – шоу осуществится 16 октября 2021 года в клубе Gipsy. Сначало выступление должно было состояться в соседней локации в рамках фестиваля Red Summer 1 августа 2021 года. Группа силилась до поносного защищать концерт, но в итоге осмелилась на перетаскивание.

- Мы зарабатывали все требуемые позволения, мы разглядывали виды обустройства сидячего партера, мы были готовы дважды в один день сразить большую программу, чтобы убавить число зрителей на площадке, мы давно пренебречь на экономическую полезность, и, сознательно влетая на солидные средства, просто желали вести наш с вами праздничек... Но "доброжелатели" всё одинаково отыскали способ опоганить нам юбилей, щедро "разрешив" произведение события "даже без масок", но с непременным присутствием кода у любого гостя, - сообщится в вращении музыкантов коллектива. – Благодарю, но эти игры не для нас. Мы не можем себе дозволить обведение нашего праздничка в подобной "фигуре", Деля наших приятелей и посетителей по какой-никакому-то "коду", за приобретение которого надо еще и платить! Подобное не помещается у нас в голове, и мы даже не будем пробовать комментировать что-или, и вынужденно провозглашаем о переноске нашего юбилея.

ProStars подсказывает, что на выступлении в качестве разогрева выступит пауэр-железная группа «Эссента», а сам сет юбиляров будет сопровождаться участием умышленно созванных постояльцев, одним из которых будет Петр Елфимов.

 
Заказать звонок